Опубликовано 6 Январь, 2018 - 14:52

несколько раз

Замечательная ряженка к домашним белым булкам, просто чудесно. И недорого. Вкус великолепный, мягкий, густая консистенция. это же одно удовольствие. Советую к полднику и на ночь, взрослым и малышам. Летом в жару можно целый день провести на этом продукте. Могу утром в холодный сезон выпить полстакана этого напитка, а минут через пять уже пью горячий кофе. Бывает, делим ряженку с кошкой.

Отмечаю высокое качество названной продукции, ГОСТ. Ничего лишнего в составе, в массе не обнаружены гадкие примеси, мусор, плесень вкрапления или инородные предметы. Соблазняющий аромат, правильный цвет, не слишком бледный и не особо насыщенный. То. что надо. Как у топлёного молока, у можайского из нашего детства. Такой же тон приобретает сгущёнка, если её чуть-чуть поварить. Пожалуй, самый спокойный, милый и уютный цвет, какой только можно придумать. Есть у него успокаивающее, умиротворяющее воздействие. Могу также порекомендовать маску для лица из ряженки, нанести на кожу совсем немного.

Лучший помощник кишечнику, если тот не справляется с работой, прежде всего это касается прямой кишки и трудностей с опорожнением. По своему опыту скажу, надо выпить целый литр. Действие неизменное, эффект отличный, и никакой химии. Недостатков у продукта не вижу. Производится АО "ХК Ополье".

Покупаю ряженку Русское молоко по 500 граммов в пакетах Tetra Pak/ Удобное и практичное исполнение, добрый и привлекательный дизайн. Влагонепроницаемый упаковочный материал защищает содержимое, информация для потребителя предоставлена. Удобством является дозатор, при том, что пакет можно открыть вверху. Несложно, хотя упаковка надёжно заклеена, и позже такую коробочку можно использовать под рассаду или как зимнюю кормушку для птичек.

Достоинства
  • ! недорого
  • !удобная упаковка
  • Без грязи и примесей
  • Вкусная!
  • Высокое качество
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • (их просто нет)
ирина81рекомендует
04.03.2018
Мы всегда покупаем этот замечательный напиток, вся семья довольна Smile Отличный отзыв.
19.02.2019
Фирму знаю, но не покупала такую