Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 18:11

301 руб

Приобретали мы шапочку ТМ Чудо-Кроха, когда сыночку было около полугода на просторах интернет-магазина Wildberries. На тот момент мой любимый "Герд" не завёз ничего способного мало-мальски согреть и как-то защитить от ветра головушку малыша, в других детских магазинах завоз осенних вещей произошёл, но цены катастрофически кусались. Открыла приложение и ринцлась в поиски, мои требования к вещи были не велики, она должна соответствовать возрасту и размеру головы малыша (естественно!), должна иметь завязочки и быть на натуральной подкладке, так как именно она контактирует с головой ребёнка, варианты без подкладки я не рассматривала.

Мой выбор пал на демисезонную шапку мальчуковой, сине-серой расцветки на длинных завязочках, размер брала 42-44, сынишке который идеально подошёл, носили мы её 2 месяца, сентябрь и октябрь, после стала маленькой, то есть одеть мы её могли, но она уже не полностью закрывала лобик, ушки и шейка сзади сильно оголилась.

Параметры указанные производителем:

Модель шапки: бини

Подкладка: 100% хлопок

Состав: 100% акрил

Фактура материала: вязаный

Сезон: демисезон

Шапочка Чудо-Кроха

Меня все устраивало, может быть немного мешали слишком длинные завязки, но сын их все равно не давал завязывать. Шапуля отличная, легко стиралась, быстро сохла, никаких видов брака в изделии ни при покупке, ни в период ношения я не заметила, отличная вещь по цене в 301 рубль.

Достоинства
  • Качественная добротная вещь
  • Красивая рассцветка
Недостатки
  • Возможно, слишком длинные завязки
Juliet-tkaрекомендует
Хорошая шапочка Smile
Спасибо Smile
21.04.2020
Для деток с завтраками шапки очень удобны, а то мой все время норовил ее стянуть?
22.04.2020
Удобная, и ушки закрыты.