Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:47

Бальзам с муцином Shara Shara был приобретён в качестве знакомства с этим корейским брендом. А в итоге оказался одним из лучших ухаживающих средств для губ, что я когда-либо пробовала. Но обо всём по порядку.

Упаковка у бальзама довольно яркая и красивая. Сам стик жёлтого цвета, но на губах прозрачный. Бальзам довольно плотный, хорошо питает, но при этом нежирный. При постоянном использовании заметно улучшает состояние губ: они гораздо меньше обветриваются, и мороз тоже вредит не с такой силой. Да и в целом губы выглядят более здоровыми. А ещё бальзам очень экономичный - хватает для ежедневного использования в течение не одного месяца (мне хватило примерно на два-три - точно не замеряю такие вещи).

Чем он для меня выгодно отличается от других бальзамов - он не ощущается плёнкой и не тает при соприкосновении с губами, а просто впитывается. Словом, мне им пользоваться было очень комфортно. Рекомендую.

 

Отзывы моего авторства на другие средства Shara Shara можно почитать здесь:

Крем-масло для рук Oz Pumpkin

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отлично питает
  • Экономичный
Alice91рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также