Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:37

Здравствуйте, дорогие любители животных!

У нас некоторое время назад появилась в доме кошечка - Марта. Забрали её уже взрослую (ей около 1,5 лет) из частного приюта Муркоша (г. Москва).

Первый раз обратились в Ветклинику Вет Хаус на ул.13-я Парковая ([ссылка]), когда на подбородке у коши появилось нечто, похожее на клеща. Из близ лежащих зообольничек по отзывам на яндексе самая хорошая была именно эта, туда и решили обратиться, благо от дома совсем недалеко.

Приехали вечером после работы, но при осмотре ничего не нашли. Оказалось, пока везли кошку в сумке, у нее это нечто, оказавшееся болячкой, отвалилось - так усердно она там крутилась. К слову сказать, первичный прием в клинике стоит 400 р. Врач нас осмотрела (как оказалось хозяйка ветклиники), дала некоторые рекомендации, какие анализы лучше сдать, чтобы узнать о здоровье коши в целом, но при этом не сильно ударить по кошельку, и когда я спросила, куда оплачивать, она улыбнулась и сказала "ничего не надо, бегите домой".

Отношение меня очень порадовало (не очень понравилась только одна девушка-врач, которая недавно там работает). На днях снова обратились сдать несколько анализов, т.к. у коши не проходят кровь и слизь в кале (сдали кал на простейших, на коронавирус, кровь на биохимию и клинический анализ), которые в общей сложности обошлись в 2250 р. Так что по ценам я считаю очень приемлемо и на деньги не разводят (биохимию и клинический я уже сама решила сдать для полноты картины, чтобы знать, каково в целом состояние коши).

Пока ждем результатов, надеемся, кошу подлечим, когда поймем, в чем именно дело.

В общем клинику Вет Хаус в г. Москва рекомендую. Персонал хороший, особенно хозяйка клиники, которая и сама принимает четвероногих пациентов, а также делает операции, по телефону тоже выслушают, проконсультируют и дадут какие-либо предварительные рекомендации (если нет большого наплыва пациентов).

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Внмательные и ответственные врачи.
  • Круглосуточное обслуживание
  • Не разводят на деньги
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Маленькое помещение
  • Ночью обслуживание вдвое дороже
Eva27рекомендует