Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 15:31

24 990 ₽

Ноутбук asus ExpertBook Intel(R) N200/4/Intel(R) U - идеальный баланс производительности и мобильности?

Недавно я стал обладателем ноутбука Ноутбук asus ExpertBook Intel(R) N200/4/Intel(R) U и с тех пор не перестаю восхищаться его возможностями. За несколько недель использования он успел стать моим верным спутником как в работе, так и в развлечениях, подтверждая статус универсального устройства, подходящего для самых разных задач.

Сразу отмечу, что этот ноутбук не претендует на звание игрового монстра, но, тем не менее, его производительность впечатляет. Intel N200 обеспечивает плавную работу всех приложений, даже при одновременном запуске нескольких ресурсоемких программ. 4Гб позволяет переключаться между приложениями без задержек, что особенно важно для многозадачного пользователя.

Intel(R) UHD Graphics прекрасно справляется с повседневными задачами, включая просмотр видео в высоком разрешении и редактирование фото. Конечно, для требовательных игр она не подойдет, но для повседневных задач ее возможностей более чем достаточно.

Экран 1920x1080 с IPS-матрицей порадует яркой и четкой картинкой. Цвета передаются сочно и насыщенно, что делает работу с графикой и просмотр фильмов еще приятнее. Яркость достаточная как для работы в помещении, так и на улице в солнечную погоду.

Одним из главных достоинств ноутбука является его компактность и небольшой вес. 2кг – это настоящий рекорд для устройства с такой производительностью. Благодаря этому я могу брать его с собой куда угодно, не ощущая дискомфорта от лишнего веса.

Клавиатура удобная, с приятным ходом клавиш. Присутствует подсветка, что особенно актуально в условиях плохого освещения. Тачпад работает без нареканий, откликается на прикосновения мгновенно и точно.

Ноутбук asus ExpertBook Intel(R) N200/4/Intel(R) U оснащен большим количеством портов, что позволяет подключать к нему множество периферийных устройств. Наличие Wi-Fi и Bluetooth делает его еще более универсальным и удобным в использовании.

2 секунды - это действительно впечатляющий показатель. В режиме активной работы ноутбук продержится в течение целого рабочего дня. Это огромный плюс для меня, поскольку я часто нахожусь в пути и не всегда имею возможность подключиться к розетке.

Что мне не понравилось:

Единственное что меня немного разочаровало, так это отсутствие у ноутбука дисковода. В современном мире это может казаться не так важно, но я иногда пользуюсь дисками, и было бы удобно иметь его под рукой.

Заключение:

Ноутбук asus ExpertBook Intel(R) N200/4/Intel(R) U – это отличный ноутбук, который сочетает в себе производительность, мобильность, стильный дизайн и длительную работу от батареи. Он идеально подходит как для работы, так и для развлечений, и станет верным спутником для любого пользователя. Единственный минус – отсутствие дисковода. Но, уверен, что для большинства пользователей это не будет критичным фактором. Я рекомендую Ноутбук asus ExpertBook Intel(R) N200/4/Intel(R) U всем, кто ищет качественный и универсальный ноутбук.

Достоинства
  • Высокие требования
  • Платят
Недостатки
  • Нет уведомлений
danil_ovsyannik...рекомендует