Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 13:43

Продолжаю рассказывать о своем летнем уходе для кожи. Захотелось мне на лето что-то поэффективнее и полегче крема. Это "Что-то" оказалось сывороткой из "Золотой" серии "Венца Сибири". Выбрала ее, так как она предназначена для сухой и нормальной кожи ( а у меня как раз нормальная, но чуть склонная к сухости), и еще, честно говоря, понравилось ее оформление (захотелось побаловать себя). Решающим фактором стала возможность ее использования не только для кожи лица и шеи, но и для кожи век.

Пользуюсь ею вместо ночного крема. Она очень легкая, на кожу ложится просто невесомо, хотя эффект лифтинга ощущается. Кожа становится бархатной на ощупь. Эффекта пленки не создает. В общем, все, что я хотела на лето.

Баночка очень красивая, с удобным дозатором. Единственный минус - расходуется сыворотка достаточно быстро. Объем баночки 30 мл, боюсь, что на лето не хватит. Ну, опять же здесь и уход за лицом и за кожей вокруг глаз - а это экономично.

В составе, помимо всего прочего, коллаген из протеинов белого гриба, экстракт ананаса, сок грейпфрута, гиалуроновая кислота, экстракт белого гриба, протеины шелка.

Достоинства
  • Есть эффект лифтинга
  • Кожа гладкая и бархатистая
  • Легкая нежная текстура
  • Можно использовать для кожи вокург глаз
Недостатки
  • +Быстро расходуется
dzhuliaрекомендует
22.06.2013
Огромное желание попробовать такую!
22.06.2013
Большое спасибо за внимание к моему отзыву Smile Попробуйте обязательно, уверена, что вам тоже понравится.
22.06.2013
dzhulia , это вроде Новосибирская косметика?
22.06.2013
Клариса, да эту косметику делают в Новосибирске на базе научного центра биотехнологии "Вектор" и Российской академии космонавтики (Annet853, кстати, о космическом составе, оказалось, верно подмечено Wink ). Я вообще поняла, что хорошей отечественной косметики не так уж и мало. Пока что осваиваю три новых бренда. "Венец Сибири" - самый классный из них, если брать крема и сыворотки.
22.06.2013
Я еще про термальную воду от них, хорошего мнения.
Спасибо вам за ответ, солидный производитель.
22.06.2013
Да, термальную водичку тоже в планах испробовать, тем более, погода очень располагает Smile .
22.06.2013
Состав просто космический... аж неверится Shock
22.06.2013
dzhulia, а остальные 2 брэнда каких? Wink Сама интересуюсь темой отечественной натуральной косметики...
22.06.2013
Annet853, еще "Миролада" и "Леля". Но у них своя специфика - они рукотворные, и ассортимент у них узкий. У "Миролады" - удивительные шампуни и тоники. У "Лели" - чудесное мыло. Есть у них и другие продукты, но я до них еще не добралась Smile .
22.06.2013
Буду ждать отзывов на продукцию и этих марок Wink Очень интересно, сама тоже глаз положила. Однозначно буду осваивать Smile