Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 06:51

Решили купить дочери горку домой, так как сейчас все больше времени проводим дома. Долго искали, выбирали. Смотрела, конечно, в интернете. Там и хотели заказывать. Но не смогла найти подходящего комплекса. Простая складывающаяся горка не подходила. Выбирали именно с площадкой наверху.

Потом в одном из наших магазинов наткнулись на этот игровой комплекс. В нем две горки. одна маленькая (желтая) и большая - синяя. При этом можно играть и внизу, как в домике, и забраться наверх. Наверху есть бинокль. дочка поначалу его просто снимала и бросала вниз. Теперь смотрит в него и хохочет))) Есть также труба для разговора, она двигается вверх-вниз.

Сам комплекс довольно большой, почти 2,5 метра в длину. Мы синюю горку сняли на время, так как дочь ей пока не интересуется. И придвинули горку к стене (см. фото). Получился домик и место освободилось.

Забраться на горку можно 4 способами! Есть ступеньки, перекладины, дырки и дочь забирается по самой горке)))) Внутрь можно забираться через большие отверстия в стенках. И зайти, открыв калитку.

Вариантов игры масса. И кататься, и плясать на ней, и коляску внутрь загонять, карабкаться, пролазить и пр.

Довольна, что купили этот комплекс. К тому же в интернете цены на них от 17000, а мы взяли за 7000. почему такая разница, не знаю. На подделку не похоже. Качественный пластик, не пахнет, прочный. Никаких нареканий.

Достоинства
  • - Яркая и интересная
  • Много вариантов игр
Недостатки
  • Размер
Alex_Sрекомендует
27.05.2018
Здравствуйте,скажите пожалуйста где вы покупали такую горку