Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 21:56

Этот крем я взяла случайно, когда была в Real'e за 100 с небольшим рублей, в то время я находилась в поисках питательного крема для рук, про salon spa до этого не слышала, вот и решила попробовать. Ничего сверхординарного от крема я не ожидала, поэтому эффект меня мягко говоря ОЧЕНЬ приятно удивил 😊

Впитывается моментально, не жирнит, кожа рук мягкая мгновенно, очень эффективно питает, о сухости кожи уже забыла, запах очень приятный, готова нюхать и нюхать.

Для тех кто увлекается натуральной косметикой, это, ах и увы не Ваш вариант: состав не без парабенов, но про натуральность и не было заявлено.

Я не буду говорить, что этот крем идеальный, я еще в поисках идеального питательного крема для рук, но лучше него я пока что не нашла, эффект моментальный, поэтому не могу его не порекомендовать.Уверена - Вы тоже его полюбите 😊

__________________________________________

Возможно, Вам будут полезны мои другие отзывы о кремах для рук и тела:

Молочко для тела Yves Rocher Les Plaisirs Nature Дикая Ежевика

Крем для лица и тела Чистая линия "Питание и увлажнение" 20% Алоэ

Крем-суфле для тела Avon Naturals увлажняющий "Молоко и мед"

Крем для рук Mayway cosmetics с маслом каритэ

Крем для лица Чистая линия Сила 5 трав. Комплексный

Крем для рук Каждый день "Ромашка"

Крем для ног Planeta Organica на масле макадамии

Достоинства
  • Легкий и приятный аромат
  • ЭФФЕКТИВНЫЙ!!!
Недостатки
  • Для себя не нашла
ankaartрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также