Опубликовано 11 Май, 2017 - 18:41

несколько дней
    399 руб.

Доброго времени суток!)

Совсем недавно я приобрела этот необычный бальзамчик, который является универсальным.

• Есть в 5 вариантах: папая, гранат, алоэ, кокос и масло ши.
    Алоэ

• Запах легкий, ненавязчивый, травянистый.

Плюсы:

• Консистенция очень густая, плотная. Но при нанесении на губы бальзам словно тает. Мне очень нравится, что бальзам достаточно жирненький, питательный, но при этом не блестит на губах, будто я объелась блинов, а именно нет жирного блеска.
    Бальзам очень плотной текстуры
    На 3-ем фото бальзам при дневном свете, жирный блеск практически не заметен

• Мгновенно увлажняет сухую кожу губ. Мне нравится наносить бальзам на ночь, на утро губы мягкие и увлажненные.

• Придает легкое естественное сияние, как я уже говорила без явного жирного блеска. Хорошо держится на губах, не нужно постоянно наносить его, благодаря чему средство очень экономично.

Из минусов:

• Цена: 400 рублей за тюбик 25 мл. И это средство можно найти не везде. Я покупала в магазине "Подружка".

Покупала я этот бальзам именно для губ, а вот мазать им руки и другие участки кожи я не стала, так как средство на коже рук плохо впитывается.

От производителя

• Средство можно использовать для смягчения кутикулы. Содержащиеся в бальзаме масла неплохо справляются с этой задачей.

Подводя итог: это чудесное средство по уходу за губами, безусловно я его рекомендую. И сама буду пробовать другие варианты этого бальзама.

Спасибо за внимание,

Всем удачных покупок!)

Достоинства
  • Заживляет микротрещинки
  • Нет жирного блеска
  • Увлажняет