Опубликовано 31 Март, 2018 - 15:54

несколько раз
    52 $ сутки

Белосток, очень часто бываем в этом небольшом, приграничном, польском городе.

Когда едем вдвоем с мужем обычно останавливаемся в отеле "Podlase", а когда всей семьей снимаем апартаменты.

В этот раз мы остановились в Апартаментах "Sienkiewicza Centrum", они находятся на улице Синкевича, в самом центре города, в одном здании с отелем "Gastinna Kaminica".

Апартаменты имеют собственную, бесплатную парковку, во внутридворовой территории. Единственное, НО, въезд под арку, а ширина проезда небольшая, один раз, будучи наToyota Grande Cruiser мы не смогли въехать, так же не поместились и на автомобиле Tayota Sienna, вообщем проезд узковат, но машины эти достаточно широкие, во дворе были припаркованы Sorento и Peugeot 807, значит они нормально проходят.

Сама квартира (апартаменты) находится на 5 этаже, пятиэтажного дома, вход только со двора, с улицы этот дом не имеет входа.

Апартаменты состоят из двух небольших и уютных комнат, окна выходят тихий, внутренний дворик, из окон хорошо виден костел.

В кухне есть все необходимое, посуда, чай, кофе, сахар (хлеб, творог, сметану покупаете сами), в качестве бонуса хозяйка ставит на стол очень вкусные донаты (просто фантастические, покупают в какой-то частной пекарне).

Центральная пешеходная улица буквально в 200 метрах.

На улице Синкевича, есть рестораны, пиццерии и магазины, в основном обувные.

Хозяева гостеприимные, сами они из Минска, так что проблем с языком не возникнет.

Жаль что нашла только одну фотографию, но мы устали после длительной дороги и я почти ничего не фотографировала. Но фото на Booking полностью соответствуют действительности, а высокий рейтинг апартаментов на сайте я с готовностью подтверждаю.

Достоинства
  • Расположение
  • Стоянка
  • Удобство
Недостатки
  • 5 этаж
berta_bonetрекомендует