Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 00:59

252 рубля

Здравствуйте, дорогие родители!

Хочу поделиться отзывом на бодики замечательного качества,как ни странно из Китая!

Посылочка пришла ко мне экспресс доставкой e-e-Packet

Три боди весили всего 150 граммов, а цену продавец указал - 5 $.

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

ЕсЛи честно, с ценой всё вышло очень прозаично. На очередной распродаже я урвала купон продавца, и с его скидкой комплект из трех боди вышел мне всего 250 рублей!

Сама до сих пор не верю своему счастью.

Боди я заказывала ещё в далеком 2015, будучи беременной своим первенцем. На вскидку выбрала размер 6-9 месяцев, т.к. сын должен был родиться в феврале. Не прогадала! Старший носил эти бодики как раз в своё первое лето. А ему тогда было от 4 до 6 месяцев. Но старший сынок у нас был и покрупнее, поэтому тут с размером не угадаешь.

Бодики были упакованы в один целлофановый пакетик на липучке

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

И аккуратненько сложены один на другом

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

Я выбрала комплект из голубого, черно-белого в полоску

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

и коричневого с надписью Daddy's Big Guy)

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

Голубой, конечно же, стал самым любимым!

По качеству бодики просто опупенные! Чистейший 100% нежный хлопок!

На спинке на каждом из боди была нанесена детальная информация

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

Я не разбираюсь, но судя по всему, эти боди стали репликами какого-то бренда Mother nest. Причём, довольно качественными репликами. А если нет разницы, зачем платить дороже? )) ) Лично для меня совершенно не принципиален производитель, и я не смущаюсь гордой надписи Made In China ! Сейчас там шьют довольно качественные вещи, некоторые из которых, к слову, я ношу и сама с удовольствием. Главное, здесь подойти грамотно к выбору и заказу.

Но вернемся к бодикам. По прибытию их ко мне я сразу сняла мерки с новых, тёпленьких так сказать

Ширина - 20,5 см

Длина - 42 см.

Все боди абсолютно одинаковые.

Качество пошива на высоте! Все строчки ровненькие, ни одного косячка я не нашла. Отвороты обработаны просто на отлично! Кнопочки очень качественные - за четыре года носки на двух сыновьях ни одна не сломалась.

Бодики выглядят вполне прилично после старшего сыночка, так что с удовольствием одеваю в них меньшего

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit

Моему малышарику уже 8 месяцев, но он всё ещё спокойно влезает в эти бодики. Это к теме выше, о том, что все детки разные. И одному в полгода этот размер будет уже мал, а другому и к девяти впору!

Боди Aliexpress BODYSUITS 3PCS Short Sleeve Carters Jumpsuit
Как видите по фото, бодики совсем не потеряли в качестве за столько лет. Не выстирались, не поблекли, не полиняли, не порвались. В общем качество обалденное, как я уже говорила.

Единственный нюанс - это цена. Сейчас у продавца, где я заказывала 5 лет назад и цена стоит в пять раз дороже. Поэтому помочь с выбором не смогу.

А так, боди с Алиэкспресса для малышей я рекомендую с безусловной уверенностью. Качество из Китая в наши дни звучит уже не так страшно!

С добрыми отзывами для вас, Elise

Достоинства
  • Качество
Ellisseрекомендует
22.06.2019
Красавец) Love коричневый понравился больше всех!