Опубликовано 14 Май, 2016 - 15:52

В своем самом первом отзыве на этом сайте решила поделиться впечатлением от купленных в Fix price фломастеров.

Летом я приезжала в гости к своим родственникам в Смоленск и, конечно же, не смогла пройти мимо этого магазина. У нас в Беларуси таких нет, поэтому был он особенно привлекателен для меня. Для своей дочурки прихватила и фломастеры.

Это самые первые
Подумала что за такую цену можно и взять, на месяц, глядишь, и хватит. Но они служат у нас уже почти год, что приятно удивило. Да и дизайн у них симпатичный. Первые были с рисунком зебры, недавно купили еще, но уже белого цвета. Стержень не тонкий, что для детей удобно. Цвета приятные глазу.

Эти были следующими
Вот так они пишут
Кроме таких приобрела еще фломастеры в тубе, которая закручивается, что очень удобно.
Удобная туба
Можно не бояться, что они рассыпятся и испачкают ранец, если ребенок понесет не в пенале. Пишут тоже хорошо. Думала, что стержень будет тонким, но ошиблась.
Пишут хорошо, дизайн симпатичный
Тоже рекомендую.

Из первого похода в магазин прошлым летом осталось еще несколько фломастеров с ароматом фруктов. Тоже неплохие, но не каждый фломастер напоминал заявленный аромат фруктов.

Цвет уже не такой яркий, очень долго ими дочка рисовала

Немножко расстроили только фломастеры-штампы. Ожидала, что картинка будет лучше пропечатываться. Но служат тоже до сих пор.

Штампы

Так что рекомендую, а сама в следующую поездку прикуплю еще пару упаковок в качестве подарков детишкам.

Mimika-Dominikaрекомендует
14.05.2016
Выбор канцтоваров в Фиксике хорош и качество за эту цену вполне приличное. Smile
14.05.2016
Да, у них много вещей, которые в 2-3 раза дешевле. Но бывает и наоборот, конечно Smile