Опубликовано 2 Июль, 2013 - 17:27

Если честно за такую цену восторга не ждала. Признаюсь, эти салфетки меня удивили.

1. Приятный запах, пахнет зеленым яблочком, нежно-нежно.

2. Состав, он не пугает своим объемом (всего 8 компонентов).

3. В составе присутствуют пантенол и алое вера, которые способствуют заживлению, восстановлению и снятию воспалений.

4. Не содержат спирт.

Это первые салфетки, которые мне не страшно использовать для ребенка, кстати еще одну пачечку покупаю себе Smile

Салфетки хорошо пропитаны лосьоном, не пенятся, не сильно влажные ( у меня были салфетки, которые выжимаешь, и с них лосьон как из ведра льется ).

Мне очень понравились, когда вижу в Евроопте, покупаю сразу по 6-7 пачек. Кстати, цена около 1 доллара, что не может не радовать Smile.

Ялькарекомендует
  • 24.09.2013
    Беру эти салфетки для себя и для ребёнка.Устраивает как качество,так и цена,всего около 45 рублей за упаковку колличеством в 72 штуки.При первичной проверочной покупке в первую очередь подкупил состав без спирта и с экстрактом алоэ вера.Читаем: Aqua, Emulsifier, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol,…
  • Купила салфетки в "Евроопте" очень дешево.Дизайн упаковки отличный,удобный клапан.Когда открыла-в нос не ударил никакой запах,а это для меня номер один при выборе салфеток.Очень нежные,мягкие.Попу вытирают на ура!Не оставляют на коже пропитки.Размер салфеток отличный.
  • 15.08.2013
    Что пишет производитель: Влажные салфетки для детей с экстрактом алоэ вера. Экстракт алоэ вера оказывает противовоспалительное действие, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Не содержит спирта.
  • 11.01.2013
    Влажные детские салфетки я обычно покупаю для себя. И вот, наслушавшись хвалебных отзывов подружек, имеющих "грудничков", прикупила себе упаковку. На мой взгляд - по сравнению с другими, чем пользовалась прежде - просто ужас! Да, пахнут приятно и действительно влажные, но...