Приобрели стул когда малышу было 6 месяцев, он уже самостоятельно сидел.
Выбор в магазинах детских товаров очень велик, стали выбирать, хотели приобрести стул 2 в 1, чтобы в будущем когда ребенку станет интересен пластилин и развивающие настольные игры он будет играть за своим отдельным столиком. Вот и купили этот стул фирмы Emily, понравился и дизайн и цвет, сам стул очень легкий, не составляет труда раскладывать его и обратно собирать.
Не маловажным является то что у стула есть выступ посередине, не позволяющий ребенку проскользнуть вниз, также есть ремни безопасности, чехол с мишками на кнопочках, в любой момент можно отстегнуть и постирать.
Лично мне он был отличным помощником, ребенок ни в какую не хотел сидеть ни в коляске ни в кроватке с игрушками, сажала его в стул, ложила на столешницу погремки, книжки, пока сидел я могла убраться в комнате.
К покупке однозначно рекомендую, нужная вещь!