Добрый день!
Увлажняющих средств для волос мало не бывает 😊 Я практически всегда озабочена проблемой моих хлипких секущихся концов 😊 они так и норовят со мной расстаться!
Перепробовав массу средств прихожу к выводу, что хорошо подобранный уход от мытья до несмываемых средств может поправить картину, но все равно от проблемы до конца не избавит!
Описание от производителя:
Активные ингредиенты
Специальный комплекс драгоценных природных масел арганы, авокадо и жожоба восстанавливает поврежденные волосы. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы по всей длине, экстракты чебреца, лопуха и хвоща укрепляют корни, увлажняют и питают волосы, дарят им восхитительное сияние и блеск.
Эффективность
Аюрведический Увлажняющий Бальзам «Шелковый закат» способен преобразить ваши волосы! При регулярном применении средства ваши волосы будут поражать своей гладкостью и упругостью, сиять здоровьем и красотой.
Удовольствие
Переливающийся блеск и шелковистость, мягкие и эластичные волосы, легкость в расчесывании
Показания к применению
Сухие и поврежденные из-за частого окрашивания и химической завивки волосы
Я встречала продукцию этого производителя в аптеке, поэтому никаких проблем с покупкой думаю, не возникнет 😊 Но у бренда есть и официальный сайт
Бальзам обойдется Вам в 320.00 руб за 200 мл
Упаковка очень яркая, выделяется на моей косметической полке, очень трудно пройти мимо, она буквально притягивает к себе 😊
Флакон из непрозрачного пластика, расход не видно даже на просвет
На упаковке есть вся необходимая для потребителя информация:
Дозируется кондиционер легко
Аромат очень необычный, Индийский, мне очень нравится, напоминает благовония
Консистенция в меру густая, средство легко распределяется по волосам, скользит!
Мои волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках, очень проблемный тип волос, при этом не могу похвастаться густотой, в общем – полный набор 😊
Но при том, что волосы у меня словно детские, такие мягкие сами по себе, проблема сечения никак не обошла меня стороной! При всем моем подобранном уходе – волосы все равно не хотят со мной дружить и идут во все тяжкие! Правда, я думаю такая проблема знакома многим, а особенно постоянно окрашивающим!
Итак, наношу бальзам от ушей вниз, на корни не наношу никогда, средство распределяется прекрасно, мои волосы буквально поглощают этот бальзам! Напомню – аромат волшебный, не хочется смывать с волос! 😊 Бальзам я держу на волосах примерно 2-3 минуты, больше ну просто нет необходимости! Затем смываю, волосы тактильно такие скользкие, приятно скользкие 😊
Расчесываются отлично, никаких колтунов или узелков на волосах нет. Я старюсь чаще использовать максимально натуральные шампуни, типа горчицы, натурального шампуневого мыла или натуральные жидкие шампуни, которые хороши для корней, но агрессивные для кончиков, поэтому средство хорошо компенсирующее последствия очищения необходимо подбирать тщательно! Я была просто в восторге от такого способа мытья, но вот кончики волос реально страдают!
Вообще, кондиционер делает все, что ему полагается: волосы расчесаны, они мягкие. После сушки феном и расчесывания я не вижу летящее облако из отвалившихся конциков 😊 и такое было, ага.
Итак, волосы послушные, я чувствую что они хорошо увлажнены, при этом они плотные, не летят как пух на ветру! Такое ощущение моих волос мне очень нравится! Волосы блестят, практически не путаются в течении дня и не становятся грязными быстрее назначенного срока 😊
А в дуэте с шампунем из этой же серии – вообще красота! Только такое удовольствие не совсем для жирного типа волос, потому что мне уже в завершении дня кажутся волосы немного перегруженными и немного не свежими! А вот обладателям сухих волос или окрашенных – такой вариант очень понравится!
Что мне понравилось в этом продукте:
1. Кондиционирует волосы
2. Волосы более мягкие
3. При использовании с шампунем этой же линейки волосы словно шелк
Если использовать отдельно от шампуня – недостатков для себя не вижу вообще, этот продут отлично мне подходит!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!