Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:30

Мой первый отзыв на этом сайте! Давно без него не могу жить, а сегодня подумала, дай-ка и я буду нести в массы информацию!!!)))

Свой первый отзыв по праву решила посвятить своему замечательному фену! Да, многие скажут, что фен- это кака, сушит волосы и все дела.( И как тут не согласиться! Это правда! Но без него не будешь блистать шикарной укладкой, когда это ОЧЕНЬ нужно!(( Завидую белой завистью девченкам с ровными волосами, так как сама обладательницей таковых не являюсь! Моя копна, если удачно высыхает, сойдет за "Романтическую небрежность", а если оставить ее высыхать на произвол судьбы, то это-"Взрыв макаронной фабрики", не иначе!))))

Мой родной фен я приобрела года 3 назад, за 100 гривен( смешная цена, за "мою прееелесть")))))). Хочу сказать, что качество не уступает дорогим агрегатам. Для меня очень важно, чтоб фен был мощным, так как пользуюсь я ими не часто, только для создания укладки, когда мне взбредет быть супер-красопетой!))) А с еле-дышащим феном, можно только нервы испортить, и волосы толком не вытянешь, и локоны красивые не получатся.

Orion соответствует всем моим требованиям: есть 2 режима скорости, 3 режима температуры, и классическая насадка, направляющая воздух.

Так что вот что я хотела сказать: Если Вы не парикмахер, и фен Вам нужен только для себя, то не стоит тратить на него заоблачные суммы, когда есть неплохая альтернатива!!!)))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы выглюдят замечательно
  • Удобный в использовани
Недостатки
  • А вот нет их!!!)))
Marusia horoshaiaрекомендует