Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 23:02

Чаще всего детские крема очень жирной консистенции, при этом долго впитываются и плохо распределяются по кожи. И при одеванием подгузников иди ползунков/штанишек часто крема не успевает впитаться и часть крема остается на других поверхностях

Для себя обнаружила достаточно хороший детский крем для профилактики опрелостей у малышей, но хоть крем и и заявлен для использования под подгузники, но за счёт его консистенции я его использую и и другие участки кожи такие как ручки или щечки.

Крем продается в картонную упаковке, на которой нанесена необходима информация от производителя при этом тюбик имеет защиту в виде фольги.

Крем белого цвета, не жирный, имеет приятную лёгкую отдушку. Легко распределяется по коже и при этом впитывается очень быстро

Консистенция плотная, однородная, после впитывания дают небольшую защитную плёнку на поверхности кожи.При этом смывается достаточно легко и быстро.
Для профилактики опрелостей отлично подходит данный крем, но он не лечит и не снимает покраснение если уже у ребёнка есть раздражение.
Я данным кремом пользовалась длительное время мне понравилось, что расход экономный, а большой объем тюбика хватает на очень длительное использование.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Доступная цена
  • Очень экономный
Ksvikklрекомендует
04.04.2024