Опубликовано 8 Май, 2013 - 11:12

Этот крем приобрела относительно недавно , месяца три назад по совету подруги . И как тому подобает, заказывала целый комплекс ; тоник , дневной крем .крем для век
, и собственно это ночной крем .Как заявляет производитель этого крема ; Ночной крем активно ухаживает за кожей лица в течение всей ночи. Растительная плацента, протеин зародышей пшеницы, обеспечивает интенсивную регенерацию клеток: стимулирует обменные процессы, предупреждая преждевременное старение и появление морщин, способствует связыванию свободных радикалов.
Что могу сказать я , после использования : Мне 33года , кожа чувствительная, сухая . В целом мне крем понравился, Наношу его перед сном, каждый день. На лице не ощутим, не образует пленки, не забивает поры, не провоцирует воспаления, прекрасно увлажняет , моей кожи подошел идеально! Крем прекрасно справляется с сухостью лица, И действительно разглаживает морщинки, хоть и не на 100 процентов (с этим, думаю ни один крем не справится)))
Состав крема:
Вода, экстракты: коровяка, донника, душицы, почек березы, облепихи, плодов рябины, крапивы, календулы, подорожника, хвоща, тысячелистника; масла: виноградной косточки, сладкого миндаля и какао; растительная плацента, омолаживающие биогенные амины, кинетин, стеарин, экстракт глюкоманнана, морской коллаген, диметикон, МГД, ланолин, МФТ с лецитином, цетиловый и стеариловый спирты, парабены, D-пантенол, витамины: Е, РР, В6, С; аллантоин, парфюмерная композиция, липоевая и гиалуроновая кислоты, трилон Б, БОА, БОТ, пептидный комплекс, рутин.
Oksinioрекомендует