Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 09:31

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о лосьоне после эпиляции от профессиональной марки "Мару косметикс". Он мне понравился тем, что он содержит все самые необходимые и важные компоненты при процедуре шугаринга, которые успокаивают кожу, снимают болевые ощущения, снижает риск врастания волос, приятно освежают и увлажняют.

Лосьон находится во флаконе объемом 200 мл.

Имеется удобный пульверизатор

Текстура воды

Аромат: мятный, очень приятный, насыщенный.

Активные компоненты:

Экстракт шалфея

улучшает кровообращение, обладает тонизирующим, освежающим и успокаивающим кожу эффектом.

Масло мяты

обладает охлаждающим эффектом, снижает болевые ощущения после эпиляции снимает усталость, тонизирует, улучшает защитные функции кожи.

Экстракт ладанного дерева

снимает раздражение, способствует увлажнению сухой и особо чувствительной кожи.

Сок Алоэ Вера

мягко дезинфицирует, смягчает, увлажняет и питает кожу, препятствует появлению раздражения после эпиляции, восстанавливает ph кожи.

Поэтапные фото шугаринга всей линейки Мару бандажной техникой:

Качество лосьона: удобно наносится, приятно пахнет, заметно снимает болевые ощущения и воспаление, прекрасно увлажняет кожу и растворяет остатки сахарной пасты на ней, успокаивает и питает кожу, насыщая ее витаминами, оказывает охлаждающее действие, экономичный.

Стоимость: 400 рублей.

Объем: 200 мл.

Описание продукта на офиц.сайте

Интернет-магазин, производитель: [ссылка]

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

Итак, подводя итоги, хочется сказать, что это очень хорошее профессиональное средство после процедуры удаления волос, можно использовать и не только после шугаринга, но и ваксинга, и даже после бритвы. Также я могу назвать это средство многофункциональным, т.к. спасает в жару, выступая в роли освежающей водички для тела, распыляясь, создает ощущение охлажденности и освежения.

Как заработать больше на Айрекомменде - читайте тут!

Viola_Serebrovaрекомендует
24.06.2016
Я прям сразу представила, как он приятно охлаждает и пахнет мятой. То, что нужно после депиляции.
Красивый маникюр(я просто не могла пройти мимо))) Это рисунок или слайдер?
очень удачные натуральные компоненты
24.06.2016
Ох я обожаю подобные успокаивающие спреи-выручалочки Smile
24.06.2016
У меня часто бывает раздражение после эпиляции, а тут ещё и охлаждающий эффект Smile
очень даже мне он понравился Laughing out loud
10.07.2016
Мне очень понравилось поэтапное фото, познавательно