Опубликовано 25 Январь, 2023 - 11:00

Приветствую всех читателей, я обожаю разнообразные Новогодние наборы, особенно от производителей конфет и чая. Сегодня мой отзыв будет посвящен сладкому набору от Российских производителей Рождественская Ночь, в котором большое разнообразие сладостей весом 1,5 килограмма. Такой набор обязательно порадует одаряемого и сделает его чуточку счастливее. 🎄🌟

Набор приглянулся мне изначально, конечно же, размером и красивым оформлением. Среди всех остальных представленных вариантов от сразу же выделяется и заставляет подойти к нему, как минимум посмотреть. С самого детства меня баловали различными подарками, по-возможности, конечно же, поэтому Новогодняя пора у меня ассоциируется с приятными сладкими наборами, распаковка которых приносит массу положительных эмоций.

Место покупки: Окей

Стоимость: 1499р (на момент покупки, сейчас данный набор стоит чуть дешевле - 1399 р).
Набор имеет очень прочную и красочную упаковку в стандартных Новогодних оттенках, такой набор шикарно смотрится под ёлочкой или просто в любом украшенном уголке, если вы решили отказаться от установки ёлки.🌟

Изготовитель: ООО Объединенные кондитеры

Вид: кондитерское изделие, конфеты шоколадные

Название: Рождественская ночь

Размер коробки: 380*380*228 мм

Как я уже упоминала выше набор Российского производства, в нем мы можем встретить некоторые виды конфет из детства, которые несомненно порадуют нас теплыми воспоминаниями.🥰🌟

Если брать набор в целом, то данный набор представляет собой объединение шоколадных конфет, вафель, карамелек и жевательных видов конфет. Конфет очень много, объем обязательно порадует сладкоежек. Я не отношу себя к большим любителям сладостей, больше предпочитаю соленое, но вот Новогодние наборы - моя слабость, удержаться никак не могу))

Вид сбоку:

На бирочке можно увидеть название кондитерских фабрик, сладости которых входят в состав набора Рождественская Ночь:

Всем они, конечно же, известны, это популярные бренды, такие как Красный Октябрь, РотФронт, Бабаевский и многие другие.

Дату изготовления и срок годности можно увидеть на обратной стороне этикетки, она пропечатана синим шрифтом. Так же тут можно ознакомиться с правилами хранения кондитерских изделий.

Внутри прописан состав шоколадных и вафельных конфет:

Теперь переходим к самому интересному - распаковке сладкого подарка. Открывается коробочка достаточно просто, но тем не менее она прочная и выдерживает большой вес сладостей до момента открытия)

Внутри находятся сладости, упакованные в полиэтиленовый плотный пакет.

Он выглядит внушительно, большой, до верху наполненный и мы можем заранее рассмотреть, что же за конфетки нас ждут внутри:

Такой набор подойдет в качестве подарка для тех, кто любит Новый Год или просто для истинной сластёны, а детки будут в невероятном восторге) Сладости внутри очень вкусные, многим знакомые и их часто можно встретить на полках магазина. Другая добрая половина конфет мне встретилась впервые. До этого я их не встречала в розничной продаже, поэтому пробовать данный набор было очень интересно.🥰🌟

Все сладости находятся в индивидуальных упаковках, и даже шоколад.

Шоколад фирмы вдохновение упакован в виде плитки, но при распаковке каждая долька упакована в индивидуальную фольгированную упаковку, что очень удобно.

Всего в наборе около сотни конфет, ниже перечислю, какие именно конфеты и вафли будут ждать внутри:

КАРАМЕЛЬ

ВАФЛИ Такса с шоколадно-ореховым вкусом 2

ВАФЛИ Алёнка с молочной начинкой орехами и какао 2

ДРАЖЕ Изюм в шоколадной глазури фас, 50 г1

ЗЕФИР СЛАДКИЕ ИСТОРИИ с чёрной смородиной в шоколадной глазури 2

Продукцию от Аленки я обожаю - она всегда устраивает меня качеством и вкусовыми свойствами, поэтому данные вафельки я не могу не похвалить. Они нежные, внутри приятная начинка и нежный ванильный аромат.

Эти батончики я пробовала впервые, они напоминают чем-то Натс, только намного нежнее. Вкус мне понравился и я бы с удовольствием приобрела пакет таких батончиков, если бы увидела их в розничной продаже.🥰🌟

Вафли и шоколадные батончики мне понравились все, свежесть и качество изделий я бы оценила на пятерку.

Не совсем по душе пришелся изюм в шоколадной глазури, так как я пробовала намного свежее и вкуснее, упаковочку я не доела.
Трюфели и желейные конфетки тоже заслуживают пять баллов. Они были свежие, с насыщенным ярким вкусом и в приятном оформлении.

Так же в составе были конфеты картошка, которые не являлись самыми вкусными из тех, что мне доводилось пробовать, но были достаточно не плохие.

Батончики Драйв заслуживают однозначно самого высокого балла, их я слопала в первую очередь. Они очень вкусные, с нежной карамелью и начинкой, орешки хрустящие. В целом сочетание просто потрясающие, напоминают всем известный Сникерс, но мне показались даже вкуснее!🎄🥰

Мои впечатления от набора максимально положительные, я очень довольна покупкой и разнообразием сладостей от Объединенных кондитеров.

Набор Новогодняя ночь однозначно заслуживает внимания, он порадует деток и взрослых размеров, красотой и наполнением. Будет шикарно смотреться под елочкой и выделяться среди остальных подарков. С удовольствием рекомендую к покупке. Благодарю за внимание к отзыву. 🌟

Рекомендую заглянуть в отзывы на сладкие наборы больших размеров:

Отличный Новогодний подарок от Алёнки 🥰🥳

Замечательный метровый набор печенья от Lambertz 🎄❄️

Сладкий метровый Рождественский подарок 💗

FanechkaSрекомендует
25.01.2023
красивая коробка, но сами конфеты не нравятся Smile