Опубликовано 10 Январь, 2013 - 00:56

Однажды в одном из американских фильмов я увидел как герой получает на Новый год какой-то календарь в котором на каждый день заложена маленькая шоколадка. Я ещё тогда подумал, что производители конфет выдумывают всё новые и новые способы привлечь внимание потребителей к своей продукции. В этом году такой чудо-календарь подарили моему сыну. Если бы Вы знали как он был доволен. Как оказалось кроме тридцати вкусных шоколадок в яркой красочной упаковке, ячейка каждой маленькой шоколадки имеет задание на день. Эти задания направлены на развитие у детей таких человеческих качеств как трудолюбие, доброта, любовь и уважение родных и близких, любовь к животным. Кроме этого эти задания мотивируют детей к приобретению знаний и изготовлению чего-либо своими руками. Моему сыну очень понравился календарь по этому я рекомендую всем взять своему ребёнку Шоколадный календарь “HAPPY HOLIDAYS!” торговой марки Любимов.
desrestlessрекомендует
10.01.2013
Милая традиция католиков календарь адвента- маленький подарок каждый день декабря до Рождества:) Правда у православных есть традиция поститься 40 дней, а подарки все уж на Сам Праздник:)