Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:43

Купила этот шампунь в аптеке,долго думала покупать или нет т.к. цена довольно таки дешевая да и не разу не пробовала.Потом подумала что куплю,попробую да и подруга посоветовала,купила сразу же пришла домой и испробовала.Результат хороший,после недельного применения прошла перхоть и волосы стали мягче.Уже прошло 3 месяца а я так и мою голову этим шампунем.Если честно не думала что обычный шампунь за 46р. может так повлиять на структуру волос, и на главную проблемму моей головы перхоть.Бальзам не отстаёт от шампуня такой же хороший,только баночка не удобная выливается сразу много а т.к. волосы у меня короткие,приходится выкидывать половину,если конечно много вылилось.А так рада что есть такой шампунь,спасибо производителям.Всем рекомендую!!!)

Достоинства
  • состав
.наташа.рекомендует
  • 14.12.2014
    Не получилось у меня подружиться с разными шампунями, масками и прочей продукции Бабушки Агафьи. Вот и шампунь укрепляющий на основе мыльного корня "Рецепты Бабушки Агафьи" тоже разочаровал. Из плюсов могу назвать только цену. Стоит этот шампунь около тридцати рублей.
  • 28.08.2013
    К продуктам "Бабушки агафьи" отношусь положительно. Они мне очень нравятся. На счет состава ничего не скажу, т.к. в некоторых продуктах Агафьи наблюдается сульфат и другие "вредные" добавки.
  • 25.08.2013
    Понимаю, что все индивидуально. Но сколько я не делала попыток промыть волосы шампунем от "Бабушки Агафьи", все заканчивалось тем, что ни одна расческа не могла пробраться через такой колтун.