Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:32

При выборе корректоров в магазине я купила именно данное средство. так как он наиболее подошел мне по оттенку-2, ну и плюс очень привлекательная цена-около 120 рублей. Когда пришла домой, сразу же решила его испробовать и тут меня ждало разочарование....ОН ОЧЕНЬ СУХОЙ И УЖАСНО ПОДЧЕРКИВАЕТ ШЕЛУШЕНИЯ!! К тому же моя кожа довольно проблемная и полностью замаскировать прыщи он не в состоянии. Единственное, он неплохо способен скрывать небольшие покраснения. Также иногда я его испульзую вместо базы под тени.

Вывод: если у вас нормальный тип кожи без шелушений, то он вполне подойдет, тем более стоит совсем не дорого, ну а если у вас имеются такие проблемы как у меня, тогда вам скорее следует поискать какой-то другой вариант)

Достоинства
  • Доступный рядовому покупателю..)
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Выявляет шелушения
  • Не маскирует акне
ZaichkoJuliaне рекомендует
13.09.2013
Вы хорошенькая!
13.09.2013
спасибо)
  • 08.04.2014
    Данное средство я приобрела для маскировки прыщиков и темных кругов под глазами. Из плюсов я заметила только: -доступная цена А во всём остальном сплошные минусы: -плохо растушёвывается -имеет желтоватый оттенок -плохо маскирует -подчеркивает шелушения -забивается в складочки После пары применений…
  • 29.11.2013
    Раньше никогда не покупала этот корректор, решила попробовать, т.к. существует проблема синячков под глазами и стоимость недорогая. При выборе оттенка в магазине сразу смутило, то что у корректоров bell нет зеленоватых оттенков. Но решила попробовать все равно.
  • 06.08.2013
    Именно тогда, когда пустеет кошелек,наступает момент, когда заканчивается что-то из супернужной косметики. Этот раз исключением не стал. Угрюмо посматривая на свои синяки под глазами, я двинулась в магазин.