Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 20:54

Pond's Age Miracle Wrinkle Corrector Day Cream помогает уменьшить морщины изнутри. Оставляя кожу более мягкой, ухоженной, молодой и сияющей.

Несколько лет не применяла крема с ретинолом, но тут решила попробовать. В последнее время вижу, как положительно отзывается моя кожа на тайскую косметику, поэтому аыбрала этот крем тайского производства. Сам крем нежно-розового цвета, муссовой текстуры , волшебно пахнет, объем 50 мл, заказывала его через интернет-магазин из Таиланда. Хотя крем дневной, я наносила его на ночь один раз в сутки. Из минусов крем очень долго впитывается и с утра лоб блестит(с кремом). Но работу крема можно увидеть уже после нескольких применений(мне 45 лет),не нужно ждать длинное время. Крем заметно подтянул кожу лица и шеи, слегка осветлил тёмные пятна. У меня жирный тип кожи, но крем не уменьшает акне,но и не особо провоцирует их возникновение. Применяла крем с двумя разными сыворотками, и с обоими он прекрасно себя показал. Очень рада, что нашла рабочий крем, хочу через некоторое время купить несколько баночек на более длительный срок использования для более явного омоложения)

ProFFessorрекомендует
20.11.2023
Захотелось и мне его попробовать 😉