Опубликовано 19 Июль, 2019 - 09:54

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пользования зонтом этого производителя. Покупал этот зонт года два назад, поначалу не мог нарадоваться. Я человек крупный, покупал себе самый большой зонт автомат с антиветром. Все было неплохо изначально (хотя при покупке, сомневался в качестве). В конечном итоге, у зонта начали ржаветь отдельные части в механизме, ржавчина легла пятнами на материал зонта, сами спицы (анти ветер) состоят из пластика и метала...так вот пластик начал ломаться, клепки из металлической части спиц начали активно выпадать(я поначалу принялся чинить, но заводские клепки так же активно продолжали вылетать) , на материи самого зонта начали появляться маленькие дырочки, дермантин на ручке начал обсыпаться, стержень и трубка стержня (само древо зонта) при легком порыве ветра, ходит ходуном и длинновата. В конечном итоге, в период дождей, я понял что зонт просто умер. Жаль конечно. Обращаться к данному производителю уже точно не буду. При этом, тройка запасных зонтов, купленных в начале 90-х и середине нулевых (KENT, ТРИ СЛОНА, ДЕКАТЛОН) продолжают служить верой и правдой. Однозначно- НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
Недостатки
  • Абсолютно некачественные
  • Ассортимент так себе
A.N.D.R.E.Y-MOSне рекомендует