Опубликовано 12 Май, 2020 - 00:08

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о парфюмерном масле "Mukhallat" от SYNAA.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Место покупки: магазин индийских товаров Ashanti

Цена: 128 рублей

Объем: 3 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Масло парфюмерное Мухаллат Synaa - имеет утонченный аромат Мухаллат. Предназначено для ароматизации помещений, сеансов ароматерапии, применяются в качестве духов. Создано исключительно из натуральных ингредиентов.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

При нанесении на кожу запах сохраняется 8-10 часов, при нанесении на одежду - до 30 дней. Можно добавлять в ароматические ванны. Не наносить на волосы.

Не содержит спирта.

| СОСТАВ |

Натуральное ароматическое масло.

| УПАКОВКА |

Флакон с маслом дополнительно помещен в картонную коробку оранжевого цвета, на которой имеется название бренда и самого аромата.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Так как продукт зарубежный, производится в Индии, то вся информация, присутствующая на коробке, не на русском языке, а на английском и арабском.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Очень удивил меня срок годности, он составляет аж 10 лет!

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

На дне коробки имеются контактные данные производителя.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Так как я приобрела продукт в России, а именно - в магазине индийских товаров Ashanti, на коробке имелась наклейка с переводом основной информации, куда входит краткое описание и способ применения.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

На крышке коробки - логотип.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Так как флакон в несколько раз меньше коробки, в которую помещен, он дополнительно подперт картонными стенками.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

Выглядит очень мило, я впервые встречаю настолько маленькие объем - 3 мл, но в такой красивой упаковке. Стеклянный граненый пузырек около 4-5 см в длину, оснащенный золотой крышкой из металла.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

На этикетке, расположенной вокруг, снова информация на иностранных языках.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

К счастью, крышка закрывается очень плотно, что позволяет брать флакон с собой и не переживать о том, что он может протечь.

В роли дозатора выступает роликовый аппликатор в виде шарика, который легко крутится, оставляя после себя небольшое количество масла.

| О ПРОДУКТЕ |

Масло прозрачное, имеет красивый оранжевый оттенок.

Парфюмерное масло SYNAA "Mukhallat"

На коже следов не оставляет.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

У бренда SYNAA несколько парфюмерных масел, в интернете описания представляют из себя пару слов, поэтому выбирала я наугад. Решила попробовала ароматы "Mukhallat" и "Full".

Композиции из эфирных масел на Востоке используют вместо парфюма уже давно. Они очень стойкие, а также способны повлиять на состояние здоровья - снять головную боль, расслабить или снизить кровяное давление, например.

"Mukhallat" оказался достаточно ярким ароматом. Слишком чувствительным носам советую проходить мимо, этот запах точно не для Вас. А вот любителям пряного Востока советую присмотреться. Очень чувственный и утонченный аромат, на мне больше всего раскрывается ванилью. Как будет на Вас - не знаю, так как парфюмерное масло при нанесении на кожу способствует выработке собственных феромонов, которые создают индивидуальный запах.

Стойкость достаточно сильная, не 2-3 часа, а половина дня точно. На одежде может держаться несколько суток, а вот на волосы производитель наносить не советует, не знаю почему, ведь в составе нет спирта.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилось парфюмерное масло "Mukhallat" от SYNAA. Действительно аромат Востока. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
12.05.2020
Аромат по описанию просто классный! Love
Было бы интересно его опробовать на себе Smile