Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 11:35

Отдыхала прошлым летом в Хорватии, из-за того, что авиакомпания на значительное время задержала рейс, всех пассажиров расселили по отелям и мне пришлось одну ночь провести в гостинице Brioni, которая находится недалеко от Пулы.

Отель находится недалеко от аэропорта - это значительный плюс для путешественников. Поездка на трансферном автобусе заняла примерно 15 минут. До города придется добираться на транспорте, ибо самостоятельно большое расстояние не пройти.

Отель Brioni находится в живописнейшем месте на берегу моря. На территории отеля есть огромная лесная территория в гамаками, различными лежаками, кроме того имеются площадки для развлечений и занятия разными видами спорта.

Сам отель мягко говоря не очень. Войдя в него сразу ощущается запах старины - какой-то сырости и пыльности.

Номера просторные, мебель обычная старая, на вид примерно 70-80-х годов.В санузле установлена ванна. Сам он чистенький, но раковина, унитаз и сама ванна старенькие.

Почти во всех номерах есть балконы. Они достаточно просторные. На них есть пластмассовые стулья и столы. Это очень удобно с одной стороны и, но, с другой стороны, если соседи решили повеселиться на балконе в вечернее или ночное время, то не уснет целый гостиничный комплекс.

В общем, я рада, что мое пребывание в Brioni было недолгим. Гостиница старая, но находится в живописном месте. Окружающая территория мне очень понравилась. На этом, пожалуй, плюсы этого места закончились.

Yulia1307не рекомендует