Опубликовано 6 Январь, 2017 - 17:11

Интересная маска!

Как известно лук очень хорошо воздействует на волосы и кожу головы. Но если нанести кашицу из лука свежего, запах потом будет долго присутствовать на волосах, даже ополаскивание молоком не поможет.

А тут, запаха лука в маске совсем нет! Пахнет натурально, приятно достаточно.

Ну а о пользе мумие ("горная смола ") известно с древних времен, также как и о живице, тоже хорошо оздоравливает корни волос и укрепляет волосы, борется с шелушением.

О чем и пишет производитель :

Позволяет эффективно бороться с проблемами волос и кожи головы: лечить волосы и кожу головы, препятствовать размножению болезнетворных микроорганизмов, устранять перхоть, зуд, себорею, укреплять волосяные луковицы, предотвращать выпадение, ускорять рост, восстанавливать структуру волос, снижать чрезмерную жирность, увлажнять и питать волосы и кожу головы.

Маску нужно нанести на волосы и оставить на 15-40 минут, затем хорошо смыть.

Чаще всего я ее использовала как не полноценную маску, а из-за нехватки времени частенько как просто бальзам для волос, только держала подольше.

Но даже от такого использования вот что я заметила. Конечно мои достаточно сухие волосы он так сразу не оживил (у меня русые, но сейчас обесцвеченные волосы). Но определенно немного добавил блеска, увлажнения и конечно легкое расчесывание.

Консистенция немного напоминает суфле, цвет темно-серо-бежевый. Упаковка 250мл, расход обычный, на длинные волосы конечно все равно надолго не хватает. Заказывала через СП, по цене ориентировочно вышла 250 рублей.

Я думаю продукт достойный и если вы любите натуральность, то попробуйте эту маску. Эффект выше, чем дольше вы ее держите.

Сама же я экспериментатор, это средство больше не куплю, но только по одной причине: буду испытывать все новые и новые средства.

Чарли2015рекомендует