Запчасти За рулем Цилиндр колесный переднего тормоза ВАЗ 2108 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: За рулем
Тип техники: Запчасти

• Всё началось, что машина не хочет ехать или быть точнее, то едет, а то не хочет. Сразу не поймёшь в чём причина, но причина всегда сама проявляется. Через несколько дней совсем как то не хотела ехать и возле дома уже потрогала колеса и переднее правое колесо было теплое, ближе к горячему.
  • 29.11.2012 - 10:04
    забыть не получится
    В замен главного тормозного цилиндра, текущего совсех щелей,купленного у продавца якобы русских запчастей и установленного в его же автосервисе, не очень трезвым мастером был установлен данный продукт.Причем к выбору на сей раз я подошел ответственно.
  • 28.08.2014 - 14:57
    бюджетный вариант на сезон, максимум три.
    Цилиндр колесный барабанного тормоза ВАЗ 2101 K2055 2101-3502040-10M Марка - С3 рабочий диаметр мм 20,64 Fenox - это крупная корпорация по производству запчастей, заводы которой находятся в России, Беларуси и Германии.
  • 20.02.2020 - 23:42
    Поверила продавцу в автомагазине и своему опыту
    Выбор колодок переднего тормоза - это запчасть, которая периодически меняется. Выбор колодок у каждого автомобилиста вроде прост, пришёл и купил. Но покупка всегда идёт на доверии фирме или рекомендации продавца. Качество колодок - важный вопрос, потому что это тормоза.
  • 30.11.2012 - 13:34
    Дешево и сердито
    Покупал авто с пробегом, после покупки обнаружил установленные именно этои колодки, износа практически не было, видимо они только прошли притирку.На протяжении всей эксплуатации колодок тормозная динамика была очень хорошая как летом так и зимой.Колодки неплохо и достаточно быстро восстаналивались…
  • 12.06.2017 - 18:53
    Дешевое не стоит брать
    Решил поменять шаровые на ВАЗ 2115 т.к. уже пошел шум на ямах. Заехал в автозапчасти, начал выбирать уже набитые смазкой и по цене не дорогие. Увидел вот этот "КЕДР", по цене 315 рублей за штуку, смазка все везде включая болт, в комплекте болтов крепления не шло в отличии от дорогих экземпляров.
  • 28.11.2012 - 23:27
    Неплохие ремни
    При очередном ТО ВАЗ 2115 установил ремни Luzar.Хочу сразу оговориться, что это китайская продукция и продавцы в нашем городе этого не скрывают уже давно.Ремень ГРМ: пробег около 27 000 км.
  • 29.11.2012 - 00:33
    Отстой
    ДВС 2111.Была необходима замена привода.Ролик ГРМ Luzar был приобретен вместе с ремнями этой же марки + звезды ГРМ (чьи не помню).Ремни ходят и погибать не собираются уже 27000 км., а ролик зашумел не отходив и 10 тысяч.На фото изображен ролик неизвестно чей, но тот выглядел именно так, может синий …
  • 29.11.2012 - 00:59
    Нормальный ШРУС
    После покупки и дифектовки Ваз 2115 было установлено что ШРУС наружный лучше заменить.Без особых предпочтений с моей стороны были куплены гранаты GLO. Подавец утверждал, что это лучшее что есть на рынке сегодня.Внешне они внушали доверие : коробки хорошего качества,хороший прокрас цветов на…
  • 29.11.2012 - 01:19
    Хороший Китай
    Взамен беззвестным опорам отходившим 4,5 тыс.км. купил опоры HOLA.Зная что это китай под очередным европейским прекрытием я повелся на заверения продавца о качестве товара и утверждение что они усиленые.Упаковка была качественной: коробка из толстого картона, сама опора с комплектом метизов запаяна …
  • 29.11.2021 - 04:32
    Качественное очищение и массаж лица всего одним прибором за 60 секунд в домашних условиях
    Я привыкла умываться чем угодно, но не руками, так как для моей проблемной кожи нужно качественное очищение кожи. У меня были разные приблуды для этого: дешевая силиконовая щеточка , дорогая силиконовая щеточка, кисточка, брашинг.
  • 04.11.2021 - 12:06
    Автотюнинг фар на мерседесе W203
    Мне всегда нравились паучьи глазки мерседеса С-сlassa, родные фары кузова W203 тоже ничего, но совершенству нет предела, поэтому мне захотелось сделать тюнинг фар и с этим мне помог специализированный сайт по автотюнингу. Именно на наш мерс на выбор было 6 вариантов по различной цене.
  • 18.11.2021 - 11:34
    Когда лапкам холодно, поможет замшевая оплетка руля
    Добрый день!   Наступает зимнее время года, и автолюбители не по-наслышке знают, насколько неприятен холодный руль по утрам без одежды. От него невозможно стынут ручки, даже через перчатки. И даже если машина нагрелась, зимой в течение дня, руль все-равно холодный, я ощущаю дискомфорт.
  • 06.12.2021 - 21:37
    Готовь сани летом, а пресс зимой 💪🏻 Сделала идеальный для себя пресс за 2 недели 🔥
    Всем привет . Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на программу «Подтянутость за 30 дней» Сразу скажу, что я сама от себя не ожидала, что так быстро будут видны результаты. Я не любитель спорта, но я большой любитель коротких топиков летом.
  • Растяжка онлайн
    Мечта детства - сесть на шпагат! Помню даже в старших классах, все лето было в тренировках по растяжке (вместе с сестрой, не с тренером), в результате - почти села таки на шпагат. Но потом не развивала, не тренировалась... Эх! Сейчас, конечно, ни о каком шпагате и речи не идёт!
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 29.12.2021 - 16:58
    Когда хочется добровольно побить себя... токами! Преображающими, конечно! Массажер от Olzori закроет сразу несколько потребностей кожи, пробудит и подарит отличный уход каждый день!
    Добрый день! С возрастом, думаю, каждая из нас начинает задумываться о том, что необходимо приобретать бьюти-гаджеты для сохранения молодости Я периодически читаю разные статьи в интернет журналах о том, что кто-то одобряет уколы красоты, говорит что это лучшая профилактика старения, кто наоборот…
  • 07.12.2021 - 19:47
    Ещё один мой источник пассивного дохода
    Привет всем! Радует, что сейчас полно приложений, где не особо заморачиваясь можно вернуть деньги с совершенно обычных товаров. Сегодня хочу рассказать о том, которое на сегодняшний день нравится больше остальных, это приложение Qrooto. Оформление У приложения простое и понятное оформление.
  • 30.11.2021 - 11:38
    Косметологический прибор 5 в 1 Olzori Splando: RF Лифтинг, Электростимуляция EMS, HF Питание, Охлаждение и Хромотерапия. Салонный уход дома возможен!
    Привет)) Процедуры ухода в салоне стоят приличных денег. Если выразиться прямо - одна процедура это 15 минимальной зарплаты. Не каждая женщина может себе позволить, но каждая женщина хочет ухаживать за собой.Радует, что бренды все чаще представляют вниманию новые гаджеты, которые способны заменить…
  • Cleartone Desheli: почему я забыла написать этот отзыв в 2013😁
    Разбирала хлам на даче. И нашла Косметический аппарат Cleartone Desheli фотон-ультразвуковой массажный. Помню, как 5 лет назад отдала за него много красивых денюшек. А сейчас он лежит в коробке со старыми журналами, лаком для ногтей и прочим бьюти-уходом многолетней давности.