Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:58

Zara продолжает совершенствовать линейку обуви. И не только в плане дизайна, но и самое главное комфорта! Сразу скажу, что в данном стиле не только лодочки как у меня. Есть модели с открытой пяткой и ремешком, на высоком каблуке, на любой вкус.

модель: Классические лодочки, на каблучке 5,5 см.

Для меня очень удобный каблук на каждый день. Они полупрозрачны, из черной сеточки. А леопардовый принт из бархатных вставок. Носочек же не прозрачен, что делает эту модель элегантной. На ноге смотряться очень акуратно. Необычный дизайн.

удобство: как я и говорила, Зара и в этом вопросе не стоит на месте. Внутри стелька наподобии подушечки, наверное из кож.зама. В меру мягкая и упругая.

Значок прилагается

Благодаря этому стопа удобно располагается, и нагрузка распределяется равномерно. Данная модель на небольшом каблуке очень комфортна на каждый день.

цена: 30 евро, но Зара постоянно делает распродажи. Вот как снизились цены к весне! Начальная цена.

Скидки

размер: от 35 до 42.

итог: эти туфельки мне сразу приглянулись. Необычный дизайн, вельветово-леопардовый принт и большой плюс разнообразие моделей. Ноге комфортно. Смотрятся стильно и элегантно.

Zara в очередной раз не подвела.

Рекомендую!

Natalia.mav.рекомендует
03.04.2024
Очень красивые туфли! 😍 Обычно я не люблю животный принт, трудно его сочетать и вообще😅
Но данные туфельки выглядят очень аккуратно и изящно😌👌
03.04.2024
Ну надо же!!! И я именно на себе не могу носить такой принт. А тут он не бросается в глаза. Вроде есть, а вроде и нет🙂
Красивые!
Спасибо!