Опубликовано 24 Май, 2017 - 18:51

В первое время, когда переносные зарядники только начали становиться популярными решила и я заказать себе такой. Шла посылка мне около 2-х месяцев. Изначально мне понравился его дизайн, а также то, что он не был слишком тяжелым. Есть дисплей, где отображается сколько % осталось у самого блока. Есть фонарик, зачем он тут? Сбоку два usb порта на 21 А и 10 А.

Сейчас имея возможность сравнить его с другими портативными аккумуляторами, я понимаю, что этот ни к чему не годиться. К примеру, в данный момент я активно использую блок от Huawei на 13000 mah (хватает зарядить 2-2.5 раза), в отличии от заказанного из Китая 12000 mah.

Что же представляют собой эти китайские 12000 mah? Проводила тест, 100% заряженный блок usb кабель вставила в порт "21 А" и начала заряжать свой телефон 19% (прекрасно держит заряд почти весь день, кого заинтересовало, Вам сюда). За 1.5 часа процент заряда моего телефона вырос до 55%, а вот блок полностью умер. Аккумулятор садиться экстремально быстро. Единственное, что можно отметить это то, что фонарик работает даже после того как полностью разрядится. Но я не очень понимаю, зачем в зарядном блоке фонарик? Чтобы искать нормальную зарядку ?

Лучше покупать сразу хорошие и проверенные блоки у оф. производителей не тратить деньги на вещь, которая может Вас подвести в любой момент.

Сделан из дешевого пластика, поэтому поверхность вся в царапинах.

Цена: 662 рубля

К сожалению, продавец больше не продаёт этот товар.

слева кнопка для включения, при двойном нажатии включается фонарик

Tanovaне рекомендует