Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 10:08

399₽

Приветики!

Делюсь своими впечатлениями от применения повязки на голову фирмы Demix.

Мои уши очень чувствительны к задуванию ветра, особенно, во время пробежки. Если их ничем не прикрыть, то я в течение получаса точно буду страдать от жуткой боли то ли в шее то ли в голове, поэтому без повязки никуда.

Раньше я использовала простые повязки вязаные купленные на китайском рынке ( на повязки в Спортмастере из флиса я думала, что кусаются цены), но они скажем так, не очень эстетичны и я решила либо сошью сама, либо куплю в том самом Спортмастере.

Помониторив цены, я пришла к выводу, что можно и купить в магазине готовое изделие.Цена меня приятно удивила - она была в районе 400 рублей.

Единственный момент этой повязки: one size. Моя голова по размеру как у подростка и потому повязка мне была великовата. Было принято решение ушить ее на пару сантиметров, чтобы не болталась, благо сделать это совсем просто (прищепнув сколько надо и прострочив на один раз), а за счёт цвета не видно никаких прострочек.

И своё первое испытание повязка прошла 24.09 на рогейне по Красноярским столбам. Был ветер и я активно двигалась. Никаких нареканий. Температура была около 10-15 градусов.

Второе испытание было 26.10 , бег на улице 15 минут. Температура окружающей среды около 0. Лужи замерзали, а мои уши нет!)

Считаю, что повязка успешно прошла полевые испытания и я с полной уверенностью могу ее рекомендовать всем делающим активных телодвижений на открытом воздухе при низких температурах)

Всем добра или бобра, вам выбирать…

Достоинства
  • Защищает от ветра
  • Тепло
Недостатки
  • Может быть не по размеру
marinuvoрекомендует