Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:50

Роликовые коньки дочка просила долго. И наконец ее мечта сбылась. Роликовые коньки ей купили. Ну а к ним соответственно и защиту, так как защита просто необходима, так как встаем на коньки первый раз, и падения будут однозначно.

В магазине выбор был небольшим.

Консультант посоветовал эту.

Да и мне понравилось, что по цвету роликовые коньки с защитой будут смотреться, как единый комплект.

Защита продавалась вот в таком вот сетчатом мешке.

Место покупки - магазин Бегемот.

Полная цена - 499 рублей.

Нам защита обошлась со скидкой 10% - 449,10 рублей.

Внутри 6 элементов.

• самые большие - наколенники,
  • средние - налокотники,
  • маленькие - для защиты запястий.

Размер.

Размер - S (самый маленький).

В целом по размеру защита нам подошла.

Единственное, липучки, которыми крепится защита к телу, на локтях и на ладошках оказались длинноваты. Пришлось немного ушить.

Вот так выглядит в защите моя дочка.

На мой взгляд, очень даже неплохо. Действительно, с роликовыми коньками получился красивый полный комплект. Защита сидит хорошо, но все-равно на ладошках и на локтях не совсем плотно, надо еще сильнее ушивать.

ЗАЩИТА В ДЕЙСТВИИ.

Падали не так уж и много, однако свое мнение уже сложили о ней. И сложилось оно, к сожалению, не самое лучшее.

Хотя, честно сказать, она еще в магазине не вызывала у меня доверия. Смотрю, хлипенькая какая-то. Но я-то думала, что пластмасса сломается...

Конечно, самое главное, что защита выполняет основную свою функцию:

ЗАЩИЩАЕТ дочку ОТ ТРАВМ И ЦАРАПИН.

После падения поднимаемся с колен

Но вот что стало с самой защитой после нескольких падений - это отдельный момент.

А она просто порвалась. Можно сказать, развалилась.

Ну и, конечно, приобрела не очень эстетичный вид.

Если на коленки мы не падали, то они остались целыми.

А вот на локти и ладошки дочка падала.

И на фото видно, как пострадала защита.

И это всего лишь после нескольких падений.

Ну а зачем нужна такая защита, которая после нескольких падений рвется? Какой смысл выкидывать 500 рублей на ветер?

По мне так лучше изначально купить, пусть подороже, но более качественную, которая прослужит долго.

В КАЧЕСТВЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГА об этой защите я могу сказать, как о защите низкого качества. Долго она не прослужит. А если и прослужит, то только в том случае, если не падать. От травм защищает, но вот срок службы очень короток.

От меня оценка - 3.

К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

- Электронный термометр AND-623 - прибор для безопасного измерения температуры. Насколько же точно он ее измеряет? Особенность данного термометра. Какой же термометр выбрать: ртутный или электронный?

- Альбом по по развитию речи для детей ОТ 3 ЛЕТ - очень хорошее пособие для развития речи и общего развития.

kissuniaне рекомендует
25.08.2017
какая то бестолковая защита...
Ужасное качество Puzzled
Ну и качество ??
25.08.2017
Такую защиту имеет смысл покупать, если планируется ее носить только в период обучения езде. Мы сыну покупали, он носил их только неделю, а когда научился кататься, его уже было не заставить носить защиту.
Какой нужный набор !
25.08.2017
MMDams, тут я с вами согласна! А вот мы до сих пор надеваем защиту, потому что все-равно иногда падаем, а ручки жалко. Smile
Ужасная "защитка" . Sad
25.08.2017
Материал ленточек оказался не совсем прочным((
Идея хорошая, но качество подкачало
25.08.2017
У них даже внешний вид не внушает доверие
Лучше всё же купить подороже, но надежнее защиту Smile
Да, качество не радует
25.08.2017
Защита для деток всегда нужна, если катается на роликах, но хотелось бы чтобы она была и покачественнее, понадежнее.
25.08.2017
согласна, что смысла от этой защиты нет никакой
25.08.2017
Давно убедилась, лучше заплатить чуть больше, но пусть эта вещь будет более долгоиграющей Smile
Качество конечно ужас(((
26.08.2017
дочке тоже покупали похожую защиту, только другой марки
26.08.2017
Что за защита такая, которой даже на летний сезон не хватает Sad
28.08.2017
вспомнила детство и свои ролики, вообще без защиты каталась и вся вечно в ссадинах была)
28.08.2017
Да уж, маловато толку от такого комплекта!
31.08.2017
И правда получается лучше доплатить но купить качественнее((
05.09.2017
Да уж, быстренько она как-то развалилась ...(( Жаль, выглядила симпатично, как раз, как комплект с роликами
05.09.2017
внешне симпатичная, но в целом качество не ахти конечно
10.09.2017
Отлично сочетается с роликовыми коньками, а главное защищает.
13.09.2017
Выглядит, конечно, привлекательная, Однако с функцией защиты полностью не справляется. А ведь это главное.
Слишком быстро придет в негодность. Puzzled
Печаль что не долговечная ??
Какая умничка, а вот штуки эти некачественные(
26.09.2017
Мда, не очень защита Sad
Мы взяли защиту Оксело за 800 руб. Она более полугода честно отслужила))
16.10.2017
Качество огорчило((