Опубликовано 20 Январь, 2015 - 18:30

Я рассматривал на тот момент бюджетный вариант для своего макбука и глядя на американский BookBook for MacBook, сглотнув слюну, сделал заказ в пользу Kalidi. Конечно, twelve south намного презентабельнее выглядит внешне, но условий комфорта и использования не покрывает так, чтобы рвать на себе волосы. Я люблю красивые вещи, я к ним неравнодушен, но есть такое слово "прагматизм", которое должно тормозить воображение, если оно сильно разыграется.

Выбор пал на золотой чехол. Запах кожи в нос не бьет и не стоял больше суток. Выветрился. Макбук легко закатывается в него благодаря свей обтекаемости форм. И также легко выкатывается. В руке держать приятно. Мягкая, кожаная сумочка-клатч.

Кнопки магнитные обшиты и слегка выступают и не ищут притяжения с помощью вашей руки. То есть легко сходятся с противоположным полом 😊 Какой либо краски или маслянистости не наблюдается при активном соприкосновении. Наоборот, ощущение соприкосновения с человеческой ладонью.

Снимки получились какие-то неестественные, холодные. Это я пытался передать изображение четче и глубже. В общем цвет золотистый, как и на картинке. Края у чехла-папки как бы запаяны и ни в коем случае не хлипкие. Сделано крепко и качественно. То есть свою функцию чехол-конверт выполняет отлично.

Покупал ЗДЕСЬ

Canceriusрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также