Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 22:41

месяц или более
    29 руб

Здравствуйте, Друзья!
Крем стоит 29 рублей. Привлекло меня именно упоминание о пчелином воске и рисунок. Так что я взяла на пробу. Надеялась на жирненький густой крем, который бы питал кожу. Но внутри оказался крайне жидкий белый крем, который практически вытекает из тубы как лосьон. К исходу он пришел очень быстро.

Крем для рук Домашний доктор Силиконовый с пчелиным воском

Аромат не медовый, кремовый, немного пудровый и синтетический. Мне не нравится. Впитывается быстро, я чувствую его как бархатный тонкий слой, но эффекта практически нет, никакого. Использовала на работе после применения хлоргексидина. Которым, в свою очередь, пользовалась после посещения общественных мест. Он подсушивает кожу и хочется её чем-то увлажнить.

Крем для рук Домашний доктор Силиконовый с пчелиным воском

Но когда я действительно пересушила кожу гелем для душа, то этот крем оказался беспомощен. А нанесла его три раза, но это ситуацию не исправило. По возможности потом воспользовалась другим кремом. Как итог, да, он не дорогой, но и пользы нет от него.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах не самый приятный
shade-natalyне рекомендует
06.11.2021
Да, увлажнения ему явно нехватает(
06.11.2021
Если проблем нет, то можно и помазать. А даже лёгкую сухость он не устраняет.
  • 10.05.2019 - 11:01
    Доступный увлажняющий и смягчающий крем для рук с шиповником. Подойдет для теплого времени года.
    Крем для рук - обязательный друг и помощник. Часто пользуюсь им. У меня тонкая и чувствительная кожа - моментально реагирует на разные внешние факторы и становится сухой. Поэтому люблю пробовать новые кремы для рук. Последнее приобретение - крем для рук Домашний доктор "Глицериновый с шиповником".
  • 27.12.2019 - 20:29
    Самый противоречивый кремя для рук из всех, которыми мне когда-либо приходилось пользоваться
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Если говорить о парфюмерно-косметических средствах, я могу обойтись без многого, но не без крема для рук! Именно поэтому у меня их всегда много, я постоянно ищу что-то новое и, кончено же, делюсь своими впечатлениями.
  • 27.01.2018 - 06:26
    Крем для рук с пчелиным воском. Не дорогой крем для ухода за руками, но с большим для меня минусом, из-за которого я не хочу к нему больше возвращаться
    У меня дома в запасах очень много различных кремов для рук, в плане кремов во мне постоянно просыпается большой хомяк и все что я вижу новое у определенных производителей мне хочется купить и опробовать.
  • 25.09.2018 - 19:15
    Удивительное- рядом!
    Доброго времени суток! Поскольку я являюсь "счастливой" обладательницей проблемной кожи рук, то крем для этих самых рук не переводится в моем арсенале. Причем, не только в стенах дома, но и обязательно на рабочем месте.
  • 23.09.2018 - 02:55
    мой любимый!
    Мой любимый крем для рук из аптечной косметики! Производство Италия, фирма Farmaceutici dottore Ciccarelli S.p.A. Вот их реквизиты, есть адрес сайта. Упаковка фирменного бело-розово-золотого колера, крем находится в пластиковой тубе 75 мл. Жаль, маловато! Вот состав.
  • 07.12.2016 - 09:54
    Нестандартная упаковка и такое банальное наполнение!
    Всем привет! Люблю крема всякие-разные. И чтобы побольше! Увидев такую прелесть с Энгри Бердс не смогла удержаться, тем более всего-то за 75 р со скидочкой Да и марка не хухры-мухры, а Люмене) Не пользовалась, правда, ранее, но наслышана...
  • 16.10.2013 - 21:12
    Крем-экспресс: и по скорости действия, и по расходу без остановок.
    Баночка опустевает стремительно. Полюбился. Как крем для рук, он даже жидковат. Легкий, мягкий. На руках быстро тает без следа, но с собой забирает красноту и сухость. При этом оставляет кожу чистой, без ощущения жирности. Запах слабый, но есть.
  • 03.02.2015 - 14:38
    ☆☆☆Бабушкина Аптека обогнала Natura Siberica☆☆☆Как крем за 25 рублей стал для меня лучшим☆☆☆Фото+++состав и полный разбор☆☆☆
    Всем привет!!! Сегодня расскажу вам о своей неожиданной находке,это крем для рук марки Бабушкина Аптека,серия питание и защита,на основе 100 масла морошки и мёда:) Кожа моих рук очень сухая,а зимой ещё и трескается,спасаюсь цинковой мазью ,но днём с ней не очень удобно:) Почему-то я всегда доверяю…
  • 26.03.2014 - 21:17
    Необычно-непонятный. фото
    У меня сухие руки сами по себе. А что было зимой... просто ужас! Красные, раздраженные. И вот я пошла за кремом для рук. В аптеке стояли несколько таких видов, и консультат впихнула с уважением и заботой этот с пантенолом.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 24.10.2021 - 15:18
    Вы просто не умеете его 🍄 готовить! Бизорюк может, умеет, практикует! Крем с вытяжкой мухомора на коже 40+ 🍄
    Мухомор мне не давал покоя и я всё-таки решилась попробовать крем с вытяжкой мухомора в составе.   Мухоморных средств у Бизорюк несколько, я же выбрала Крем для лица TambuSun "Ночной с вытяжкой мухомора" . Из этой же серии есть ещё и дневной. Он в белой банке.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 19.09.2021 - 15:37
    Манго в ладошках для увлажнения и питания кожи...
    Как же я люблю получать свои заказы от российского косметического бренда Shine is, практически каждый раз коробочка другого цвета, всегда оклеена фирменным скотчем.