Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 18:56

Данный комплект подходит по цветовой гамме, конечно же, девочкам.

Покупала для катания на роликовых коньках своей дочке. На тот момент ей было 5 лет. Скоро будет 7 - и до сих пор подходит, так как девочка у меня не крупная.

Цену не очень помню, на тот момент была в районе 600 руб. Так как без всяких картинок, стоило дешевле, чем с картинками.

Брала самый маленький размер: S. Одевается как на курточку со штанами, так и на открытое тело. С курточкой хорошо. Единственное, даже размер S на моей дочке без куртки немного великоват получается. Ну, вернее резинки для утягивания длинные получаются при этом, фиксируется не на всю поверхность липучки, а приходится на краешек липучки прилеплять. На кофту - лучше. Ну, на куртку вообще великолепно.

Комплект состоит из наколенников, налокотников и защита на запястья. Все понравилось, но защита на запястья данного вида считаю не очень удобна. Удобнее, когда она в виде перчатки без пальцев.

В целом, сама защита понравилась. Ставлю твердую 4 из-за защиты для запястья (хотя, может кому и это удобным будет..).

Такую защиту можно подобрать к шлему - будет как полный комплект.

налокотники
наколенники
наколенник изнутри
для запястий
И такая вот упаковочка была:
упаковка

Покупала в интернет-магазине my-shop, где заказывала так же защитный шлем и роликовые коньки-квады.

Роликовая защита Larsen в магазине my-shop. (можете там и другие фирмы посмотреть, вбив в поисковик "защита роликовая")

Защитный шлем Larsen - отзыв.

Раздвижные Роликовые коньки-квады - отзыв.

Достоинства
  • Можно подобрать к защите шлем
  • Приемлемая цена
  • Симпатично
Недостатки
  • Защита на запястье показалось неочень удобной
Delenaрекомендует