Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 16:05

Купила новый телефон-Honor 10i. В комплекте была защитная плёнка. Около двух месяцев обходилась этой плёнкой. Предыдущий телефон роняла и защитное стекло помогло. Решила и для этого купить. Приобрела в салоне связи Мегафон. Стоимость 799 рублей. Преклеивала сама. В салоне эта услуга стоит дороже 300 рублей.

Упаковка

Следовала инструкциям на фото. Предварительно посмотрела ролики на YouTube. Сначала протерла спиртовой салфеткой. У меня она оказалась очень сухой. Далее тряпочкой без ворса. После стикером собрала отдельные пылинки. Это самые важные этапы. Если останутся пылинки, будут пузыри под стеклом. Отделила стекло - снимать стекло надо аккуратно, иначе оно треснет. Взяла четырьмя пальцами и аккуратно положила на телефон. Сразу не получилось ровно. Немного подровняла. Как сравняла стекло с дисплеем, нажала пальцем в центре. Стекло начало приклеиваться к экрану. По бокам остались пузыри. Аккуратно пригладила их.

Инструкция

Заметила, что плёнка не уберегла экран, есть мекие царапины. Я думаю, они появились от молнии в сумке. Теперь есть стекло, которое точно защитит от таких царапин. Понравилось, что в эксплуатации не тормозит экран. Всё работает абсолютно также. Стекло не мешает. Чёрная рамка совпала с экраном и не мешает. Советую защитное стекло. Убережёт от царапин и стоимость гораздо дешевле, чем замена экрана или покупка нового телефона.

Комплект
LiliaFрекомендует