Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:00

Сайт детской одежды Lucky Child порекомендовала мама одного из детей в детском саду. Я изучила ассортимент и заказала стильный комбинезон Пазл темно-серого цвета 6-летнему сыну. Размер 116-122 подошел идеально, сидит хорошо, при этом не сковывает движений. Настолько он мне понравился, что захотелось оставить отзыв.

Ребенку выбираю одежду только с качественным составом, и здесь комбинезон не подвел. Состоит из мягкого хлопка и теплого начеса. Материал приятный на ощупь, удобный и комфортный. Оптимальный вариант при наступлении холодов.

Цветовая палитра насыщенная, яркая. Фурнитура также из неплохого качества: надежная молния и замочек. По бокам имеются вместительные карманы. Я люблю выбирать именно комбинезоны, так как кофта, свитер поднимаются. Сын любит бегать по горкам, висеть на турнике. И спина надежно защищена комбинезоном от ветра.

Ребенок после прогулки приходит грязный, и комбинезон стирается часто. За время стирки качество комбинезона не изменилось: цвет одежды все такой же насыщенный, размер не поменялся. Пятна быстро выводятся. Столько стирок пережил, а внешний вид не истрепался, как новый.

Правда выбираю деликатную стирку, не люблю рисковать вещами. Сын сам просит дать ему надеть комбинезон. Он не любит одеваться, а тут ему нравится быстрый способ застежки сразу верха и низа.

Цена у комбинезона соразмерна костюму, я купила за 1700 рублей. Считаю, что стоит недорого. Рекомендую данный сайт, я там приобрела много товаров. Вся детская одежда качественная и красивая, нравится детям. И комбинезон заслуживает внимания, советую к покупке.

ДевочкаДусярекомендует