Опубликовано 12 Июль, 2017 - 14:52

Захотела я внести приятные изменения в интерьер и украсить пустую стену в комнате модульной картиной. Покупать готовую не хотелось, а так как рисование по номерам мне очень даже по душе, стала искать «модульную раскраску». «Роскошную магнолию» я увидела на сайте совместных закупок, цена около 3000 рублей. Все содержимое упаковано в плотную картонную коробку:

Холсты, подрамник,

акриловые краски,

пузырьковый уровень,

набор кисточек,

контрольный листы,

крепежи для подвешивания картины,

кнопки для закрепления холста

Перед раскрашиванием нужно собрать подрамники и закрепить на них холст. Холст предлагают закреплять кнопками, но мы воспользовались строительным степлером. Сама сборка нетрудная, но потребует аккуратности, я доверила ее мужу. После сборки получаем 4 части.

Общий размер 140*160; две части 60*30; две части 30*40

На готовой картине видно, что все составляющие детали достаточно крупные, поэтому сложность при раскрашивании только одна: надоедало долго раскрашивать одним цветом. Из минусов: некоторые оттенки красок(в основном серые)прокрашиваются трудно,не хватает насыщенности , но если картину рассматриваешь на расстоянии, в глаза это особо не бросается. Так как ярких и тёмных цветов почти нет, нужно тщательно и многократно прокрашивать, чтобы не оставалось следа от контура на бледном фоне. Краски остались, планирую прокрасить получившиеся "проплешины". В целом я довольна результатом, картина хорошо вписалась в интерьер, не смотря на внушительные размеры , смотрится гармонично.

Масявскаярекомендует
08.11.2017
Очень хорошо получилось!!!
08.11.2017
Спасибо! Любуюсь уже второй год, пока не надоела