Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 17:26

Здравствуйте!

Если кожа утратила тонус, стала менее упругой, появился целлюлит да и в общем смотреть на свое тело ну никак не хочется - добро пожаловать! Я набралась терпения и выполняла курс по избавлению от целлюлита чуть больше месяца и быть может кого-то мои достижения вдохновят и помогут обрести красивое тело на которое вам самим захочется смотреть. Ведь если человек нравится себе - он нравится и окружающим.

После двух родов мое тело изменилось просто до неузнаваемости, я просто не могла смотреть на свои фотографии - на меня смотрело что-то бесформенное, а все мои красивые вещи болтались в гардеробной в дальнем углу. А мне хотелось надевать красивые и модные вещи, но на свою фигуры что-то отыскать с каждым месяцем становилось очень сложно. И вот тогда возникло желание стать снова стройной и избавится от целлюлита и дряблой кожи.

Крем с кофеином - это завершающий этап в антицеллюлитной программе, направленный на закрепление результата от проделанных выше процедур. Крем способствует гладкости и упругости кожи.

Крем использую после геля охлаждающего. Наношу крем тонким слоем на проблемные участки кожи и равномерно распределяю по коже, делаю легкий массаж до полного впитывания продукта. Крем впитывается достаточно быстро при этом не оставляет после себя чувство липкости или жирности. После полного впитывания кожа очень мягкая и нежная, к ней постоянно хочется прикасаться.

После месяца регулярного использования полной программы у меня объем бедер уменьшился на 4 см, талия - 8 см, кожа на животе подтянулась и стала заметно более упругой. Для меня главное, что она больше не дряблая Smile

Бока стали заметно менее выраженными и практически больше не выпирают как раньше.

Кожа на бедрах и ягодицах стала эластичной и упругой. Целлюлит ушел примерно через три недели после начала использования всего комплекса. По крайней мере, он не такой выраженный как был до использования комплекса.

Общая информация о креме с кофеином:

Крем средней плотности и проблем с распределением у меня не возникает, по цвету крем белый с едва заметным молочным оттенком.

Запах приятный, ненавязчивый.

Дизайн лаконичный и стильный. Информация дублируется как на флаконе, так и на коробке.

Дозатор вакуумный, работает отлично.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Объем 200 мл.

Цена 2545 рублей

Купить можно в различных точках продаж, подробнее здесь.

От производителя:

Вывод:

Если есть желание и терпение - все получится! Антицеллюлитная программа от LITALINE мне очень понравилась! Она помогла мне обрести мою прежнюю фигуру. И в среднем уменьшила мои объемы на 6 см, для меня толстушки - это отличный результат за месяц.

Я продолжу мое преображение еще на 2 месяца с этой прграммой, затем сделаю перерыв на месяц и вновь возобновлю процедуру, если кому-то будет интересно - могу обновлять отзыв.

Конечно, без минимальных физических нагрузок и правильного питания результат был бы немного хуже и не такой хороший.

было

Фото нашла только такое. .... Вы уж извините, но здесь наглядно видно разница. И думаю, всем понятно, что целлюлит здесь был хороший Smile

стало

Избавиться от целлюлита может каждая девушка главное желание и терпение!

ОБНОВЛЕНИЕ

Комплекс средств использовала уже 2 раза в неделю, а не через день. Отмечу, что делая комплекс через день результат был более выраженный и быстрый. Спустя месяц используя комплекс средств мне удалось уменьшить талию на 3 см, объем бедер на 1 см.

Продолжаю кушать правильно, делать упражнения и использовать курс от целлюлита.

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
Отличный результат! Love
Хорошая консистенция.
box аватар
box
04.11.2017
Буду ждать ваших результатов, интересно стало.
Хороший результат!
04.11.2017
А мне только весной хочется бороться с собой. А сейчас ничего не хочется Sad наедаю целлюлит Sad
04.11.2017
Фигура сейчас класс выглядит! И ножки и ягодички в порядке! Smile
Разница заметна) Вы молодец Smile
04.11.2017
странные показательные фото, нет подтверждения целлюлита Shock то, что вы похудели, это конечно хорошо, но целлюлит бывает и у худых девушек, так что вес здесь не показатель Wink
Добавила фото
вот теперь виден результат Wink
05.11.2017
не слышала о такой марке)
05.11.2017
Целлюлит может быть и у очень худой девушка, по фото о одежде ничего не видать. (
добавила фото
06.11.2017
Сколько у вас всего от этой марки!
Мне тоже такой нужен ??
06.11.2017
мне такие средства обычно помогают в сочетании с питанием и спортом
22.11.2017
я тоже использовала в комплексе - питалась правильно и занималась спортом
06.11.2017
Нравится дизайн флакона с помпой, здорово, что результат выраженный Smile
06.11.2017
Впервые в составе кондитерский жир вижу Smile
07.11.2017
Кремы в комплексе, как мне кажется, действуют, с упражнениями, питанием и т.д.
22.11.2017
именно в комплексе я и использовала крем
09.11.2017
Состав такой натуральный. Зашла на сайт компании, у них неплохой ассортимент, хотелось бы попробовать многие средства.
22.11.2017
средства у них интересные и много чего хочется попробовать)
10.11.2017
не знакома с такой антицеллюлитной программой, очень интересно
10.11.2017
Хороший результат
Какая заманчивая коллекция средств Love
13.11.2017
Хороший результат...
13.11.2017
Отличный результат. Буду следить за обновлениями отзыва.
22.11.2017
спасибо, обязательно тогда буду обновлять отзыв!
15.11.2017
Результат очень достойный!)
22.11.2017
Спасибо всем за комментарии!