Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 18:25

Я очень люблю рассыпчатые тени и пигменты. Когда увидела новую марку в продаже рука потянулась тут же к пигментам.?

Палитра не сильно большая но я выбрала для себя из теней оттенок Ocean 15- насыщенный лазурный,яркий цвет. ?Он хорошо переносится на веки,тушуются. Но минусом является то,что при открывании баночки (а она полная до краев) высыпается много пигмента, пачкаются руки да и все вокруг. Так что стоит быть аккуратными. Ну и работать с пигментом лучше до нанесения тонального крема. В баночке 3 грамма. Но ощущение что они бесконечные? И из глиттеров Misty Blue 18- темно фиолетовый,шикарно смотрится на черной подложке (у меня тени Maybeline color tattoo Timeless Black 60). Блестки мелкого помола,очень невесомые. На глазах не ощущаются, но требуется липкая база или фиксатор. Так же их можно использовать для дизайна ногтей и на кожу? В баночке 5 грамм.А

Это два продукта могут показаться сложными для начинающих,но могу посоветовать их к покупке проффесиональным визажистам. Качеством я осталась довольна. Прилагаю макияж с использованием Ocean 15.

Достоинства
  • Отличная пигментация
  • Плотное нанесение
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Пигмент рассыпается при открытии баночки
tatti_gykovaрекомендует
26.12.2017
Какие яркие оттенки! Точно не на каждый день Smile
26.12.2017
Да,я их брала но Новый год макияж сделать ?