Опубликовано 19 Май, 2022 - 18:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Сытный, полноценный, вкусный и полезный завтрак. Без сахара в составе.

Пророщенные плющенные семена ржи, семена белого льна, семена темного льна, очищенные ядра семян конопли, семена подсолнечника, ядра грецкого ореха, дегидрированный виноградный сок.

Пророщенные злаки - это вообще супер, не надо самой возиться с их проращиванием и приготовлением.

Зерна сначала вымачиваются и проращиваются, а потом сплющиваются. Количество питательных веществ в зерне в момент прорастания увеличивается более чем в 10 раз, так как происходит зарождение новой жизни.

Завтрак не надо варить, просто заливаете горячей водой до уровня хлопьев, закрываете крышкой или тарелкой, 10 минут и готово. После запаривания я добавляю немного кокосового молока, нежнее вкус получается, или смузи добавляю, или просто фрукты режу, тоже очень вкусно получается. Я считаю КБЖУ своего рациона, поэтому скажу, что этот завтрак с высоким содержанием белка, полезными жирными кислотами и медленными углеводами, поэтому долго не хочется кушать потом, дает длительное чувство насыщения. Суперпитательный, сбалансированный и вкусный завтрак

Подходит для всех:

• Палео диеты;
  • Сырой растительной диеты;
  • Безлактозной диеты;
  • Диабетической диеты.

Упаковка завтрака замечательная, в поездку брать с собой очень удобно. Хоть в поезде, хоть в гостинице, хоть в горах, везде у Вас будет полноценный, здоровый, вкусный завтрак. Ваш ЖКТ будет работать прекрасно и скажет Вам огромное спасибо. Действительно натуральный качественный продукт.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не надо варить
  • Пророщенные злаки
  • Семена, орехи
  • Удобно в поездку
Varvareusрекомендует