Завтрак Yummy United Микс подушечек со вкусом шоколада и хлопьев в глазури со вкусом вишни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: YUMMY UNITED
Тип продукта: Завтрак

• Всем огромный привет! У меня уже появилась традиция оставлять отзывы на подобные готовые завтраки для малышей, наверное это связано с тем, что таких завтраков теперь появляется огромное множество, и о каждом хочется поговорить, ведь не все завтоаки одинаково вкусные.
  • 30.09.2020
    Началась школа, а у меня работа, и совсем не хватает времени на приготовление завтраков для детей.Стала искать альтернативу и нашла в магазинах Магнита сухие завтраки Yummy United. Выпускаются они в двух вариантах с полным комплексом витаминов и минералов.
  • 31.10.2020
    Уважаемые мамочки и папочки!Хочу порекомендовать замечательное решение вопроса завтраков для Ваших деток.Недавно открыли для для себя и своей дочки, Ямми Юнайтед завтраки.
  • Слышали ли вы про готовые завтраки от Ямми Юнайтед? нет? тогда вам точно будет полезен мой отзыв. Дети в еде у меня вредные, чтобы накормить их чем-то полезным нужно пройти гражданскую войну))) На завтрак мы едим готовые завтраки, но они всегда бьют по кошельку, так как тот же несквик или…
  • Мы всегда покупали обычные хлопья дочке, но недавно она попросила купить, что нибудь не классическое. Пришлось повыбирать, что может понравится дочке. В магните увидела интересную коробку, раньше не обращала на эту фирму внимание.