Опубликовано 24 Август, 2020 - 20:13

несколько раз

Были мы с дочкой как-то по делам в центре Рязани (сами мы в спальном районе живем) и решили отдохнуть и перекусить где-нибудь в уютном ресторанчике на Почтовой. В жаркий августовский денек конечно хотелось посидеть в тени тента на летней веранде. На этой улице полно всяких заведений подобного плана, они здесь буквально на каждом шагу, но мы выбрали именно Cream Soda Bar.

Во-первых, мы тут уже бывали (правда в холодное время года) и знаем что у них всегда приготовят что-нибудь вкусненькое поесть и попить. Во-вторых, манили мягкие креслица, в которые хотелось уже опустить наши уставшие тела. Плюс приятная негромкая музыка, которая не мешает отдыхать и общаться.

Из напитков дочь попросила арбузный лимонад с дольками лайма - сочетание очень удачное, идеально освежает в жару. А я взяла огромную чашку капучино с миндальным молоком. Которая взбодрила мою жавороночью натуру и я чуть не превратилась в сову в тот вечер - переделала кучу дел и никак не хотела ложиться спать. Было конечно очень вкусно и здорово, но надо быть поосторожнее с такими объемами кофе.

Перекусить решили пиццей Маргаритой, со свежим базиликом и соусом песто. Даже сейчас помню этот волнующий аромат.

Но какой бы вкусной она ни была, даже вдвоем мы с ней не справились. И как в любом уважающем себя заведении, нам предложили коробочку чтобы взять оставшийся кусочек с собой.

За всю эту вкуснятину заплатили всего 710 руб. Очень вкусно покушали, прекрасно отдохнули. Рекомендую заглянуть.

Достоинства
  • Вкусно готовят
  • Нормальные цены
  • Отличные напитки
  • Приятная музыка
  • Уютно
Недостатки
  • Не нашла
Mona Lizaрекомендует