Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 12:33

«Все девочки, такие девочки…»И у всех девочек есть ОНИ! Критические дни.

Как их пережить? Они приходят не всегда вовремя – на день рождения, на море, на выходные. Особенно проблемно (для меня лично) пережить их ЛЕТОМ.

Прокладки меня всегда раздражали: мне жарко, они прилипают, запах, белая одежда в обтяжку – вы сами все поняли.

А тампоны? - скажите вы -да я всегда знала о них, о их достоинствах и недостатках. Для меня они дороговаты поэтому использовала не часто. Зайдя в магазин за очередной пачкой тампонов увидела их и …и больше не смогу от них отказаться!

Поначалу меня смутила цена, но дешево не означает плохо, я в этом убедилась!

Они :

-мягкие

-хорошо впитывают

-стоят не дорого

-не отбеливаются хлором

-надежные (проверенно морем, аквапарком и белым платьем)

-«приятно» извлекаются

-возможность выбора «размера»

-из натурального хлопка

- с ними можно спать

В общем девочки – решать вам, но с моей точки зрения недостатков у них нет: и стоят не дорого, и здоровью не вредят!

Достоинства
  • Не создают дискомфорта, когда вынимаешь
  • Ничем не уступают разрекламированным брэндам
  • Они хлопоковые
vishnia90рекомендует
  • Увидела на полке в магазине тампоны украинского производства. Вспомнились отечественные прокладки, которыми пользовалась лет пять-шесть назад - они были очень качественными и совсем недорогими. У тампонов "Мальва" цена тоже была смешная - 6 гривен (меньше доллара) за 10 штук.
  • 22.02.2012
    Подкупила меня взять эти тампоны невысокая цена - 5 грн. 80 коп. за 10 штук. Надеялась, что тампоны хорошие, а цена такая, потому что оттечественные. Ведь когда покупаешь О.b. или Kotex, то платишь еще и за бренд, а тут наши, малоизвестные... вобщем взяла я их на пробу. И пожалела об этом.
  • 14.09.2016
    Увидев столько негативных отзывов просто не смогла пройти мимо! Эти тампоны просто замечательные! Отлично впитывают, веревочка никогда не рвалась, открывать очень удобно. Ни разу не протекли (если конечно менять вовремя).
  • 19.02.2016
    Не думала, что когда-нибудь стану писать отзыв про тампоны, хотя регулярно их использую. Надеюсь, что мой опыт знакомства с ТМ "Мальва" станет для вас полезным. Случилось как-то мне купить эти тампоны.
  • 17.10.2014 - 11:53
    Что со мной случилось после них
    Мы с мужем уже давно планируем, но как-то все не получается. При этом с медицинской точки зрения все в порядке. Проверялись неоднократно. На одном из форумов я прочитала про эти тампоны и решила, вот оно чудо-средство. Оно решит мои проблемы. Как же ошибалась.
  • 04.08.2011 - 18:31
    Ничем не хуже Ob + фото
    Последние несколько лет я пользовалась только тампонами Ob и искреннее верила в то, что лучше них просто не бывает. И приходилось мириться с довольно-таки высокой ценой, которая стала мною уже восприниматься как норма.
  • 11.10.2014 - 16:41
    Для подстраховки нужны прокладки
    Уже не в первый раз покупаю эти тампоны "Мэгги". А все благодаря просто отличному соотношению цены и качества. У "Мэгги" есть несколько разновидностей по величине от Mini, до Super Plus. Но наиболее часто покупаемым мною является вариант Normal (эдакий оптимальный размер).
  • 30.03.2014 - 14:36
    Капля дегтя в бочке меда..
    И угораздило же меня их взять. Честно не хотелось бы писать отзыв на такие вещи, но не смогла молчать, все в таком восторге от них.. Может мой отзыв кому и поможет. Не знаю с чего вдруг я решила попробовать тампоны.. но это уже не важно. Прокладки все же не всегда удобны..
  • 04.05.2012 - 14:42
    Супер-пупер, нежно люблю их) фото
    Об этих тампошах давно написать хотела, да все руки не доходили, дошли наконец!   Безумно их люблю, наверное лучшие, из того, что я пробовала (оби , котекс, тампакс, либресс , белла и куча других))   Так, начну по порядку.
  • 27.04.2018 - 19:59
    Лучше, чем Kotex ) Подробно расскажу почему)
    Привет, девчонки ! Сегодня хочу рассказать вам о новинке - тампонах Ola . Я живу в Минске. Раньше я брала их пару раз, когда у них еще обвертка тампонов была оранжевой и мне они вообще не понравились. Но эти действительно другие, во- первых упаковка удобнее, чем у Kotex 16 штук.
  • 05.08.2015 - 14:30
    А вы знаете что такое синдром токсического шока?! А я его испытала на себе...+ФОТО
    Доброго времени суток милые дамы! Этот отзыв я начну с грустного. Мне пришлось на себе испытать синдром токсического шока, не специально конечно. Это случилось на свадьбе у моей подруги. А виной этому стали тампоны TAMPAX Pearl.
  • 31.07.2019 - 06:53
    Как остановить сильное кровотечение из носа в домашних условиях, когда перекись уже бессильна? Все просто: надо воспользоваться гемостатической губкой. Избавление от постоянных носовых кровотечений.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об одном очень важном медицинском изделии, которое на протяжении уже 13 лет постоянно присутствует в моей аптечке - гемостатической коллагеновой губке.
  • 29.06.2016 - 20:02
    неожиданный эффект омоложения!
    Купила по совету подруги за 500р. Тампоны помогли многим её подругам и ей самой. Избавиться от разных женских болезней и даже забеременеть. Состав у них - одни травы!   Показания к применению:   У меня проблем с органами нет особых, так небольшая эрозия была.
  • 07.06.2020 - 15:08
    Сначала понравились, но потом я увидела форму,которую они принимают..
    Тампоны с аппликатором использую уже давно и всегда только их, это намного гигиеничнее и удобнее, чем обычные тампоны. Меня даже удивляет, что кто то избегает и боится аппликаторов. Раньше всегда покупала обычные Tampax compak, потому что в нашем городе везде только они и продаются!
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 17:47
    Тампоны Tampax и мой конфуз. Не самая надежная защита, но самое удобное введение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Около 12 лет назад я познакомилась с тампонами, и можно сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему, дни с месячными стали гораздо комфортнее и удобнее. А уж когда я познакомилась с тампонами Тампакс, критические дни стали еще легче.
  • 26.05.2020 - 13:13
    Гигантские крошки!) Минимальная впитываемость 💧💧 при большом размере. Нужны ли они вообще, и почему мне неудобен этот аппликатор
    Всем доброго дня! Я сегодня опять с интимной темой - хочу поговорить о маленьких тампонах, которые на деле такие большие!) И начну я сразу с середины. Вот все же знают бюджетную марку средств для женской гигиены - Котекс. Вспомните теперь тампоны Котекс с малюсенькой впитываемостью в 2 капли.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23