Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 14:06

Во время беременности увлеклась всяческими способами ухода за волосами, пока есть время на себя, очень хочется их отрастить) Сначала пользовалась разными маселками фирмы DNC, пока не познакомилась с аюрведической косметикой и это была любовь с первого взгляда! Точнее, с первого помыва головы)) Масло амлы имеет ненавязчивый запах, приятное, легко наносится и смывается, не отяжеляет волосыи стоит-то достаточно недорого в сравнении с популярными средствами по уходу за волосами. И эффект не заставляет себя долго ждать) Кстати, бытует миф, что если пользоваться маслами перед мытьем головы, волосы будут быстрее грязниться. Скажу от себя - ничего подобного! Раньше я мыла голову через день, теперь же через два, а то и через три дня после мытья! Масло Амлы я использую вместе с маслом Брами Тайлам - Брами втираю в корни волос и делаю массаж головы, а амлу распределяю по всей длине волос, оставляю так волосы на час, а потом смываю шампунем. Не скажу, что можно не пользоваться бальзамом, у меня вредная привычка пользоваться им всегда, экспериментов я не ставила Smile Я полюбила свои волосы, они стали мягче, послушнее, гуще, быстрее растут..)) Теперь я без этих масел никуда!Smile
Piper-Ksuрекомендует