Опубликовано 15 Январь, 2017 - 09:02

Ежедневный уход с тонизирующим эффектом и бронзирующим свойством.

Формула сияющего красотой оттенка специально разработана для любого тона кожи, помогает постепенно добиться идеального золотистого оттенка или поддержать свежесть уже достигнутого бронзового результата.

Тростниковый сахар и карамель сохранят прочность оттенка и освежат его после каждого применения; *повторное нанесение усилит результат, что особенно рекомендуется, если ножки загорают хуже.

Экстракты хны и лимона помогут добиться насыщенности тона и зафиксируют оттенок.Мощные увлажнители ухаживают за кожей, подчркивая красоту Вашей загорелой кожи.Кофеин оказывает тонизирующее действие и придаѐт упругость, улучшая внешний вид кожи.

Аромат: Sparkling Kiwi

Новинка 2017 года от Australian Gold "JWOWW One and Done Moisturizer" by Jenni Farley.

Это ежедневное уходовое средство-увлажнитель для тела, с тонирующим и бронзирующим эффектом, объемом 300 мл, в большой красивой, блестящей тубе. Хочу сразу отметить, что средство совершенно не бюджетное, цена порядка 4000 рублей.

И самое главное - расход совершенно, непомерный. Толи за счет того, что средство не очень силиконистое, поэтому скользит не так хорошо, как хотелось бы, толи кожа его просто сразу сжирает, а крем таки густой вполне. Для понятия о расходе могу сказать, что обычно на тело мне хватает 20 мл средства, тут я воспользовалась 3 раза и у меня нет половины флакона, тоесть примерно 50 мл на раз.

Все средства линейки JWOW основаны на витаминизированной йогуртовой основе, так что консистенция этой линейки не похожа ни на один привычный (обычный) крем. Не знаю как описать, но она и правда несколько странная.

Итак скажу что прямо супер эффекта автозагара ждать не нужно (хотя очень хотелось) еле-еле уловимая, легкая, здоровая позолота кожи, не больше, темной с ним стать не удастся. Опять же скажу к сожалению.

Как увлажнитель, просто супер, питает, делает кожу красивой, впитывается быстро, не липкий.

Аромат, очень и очень интенсивный, пахнет травами, причем дико сладко. Можно намазаться этим средством в помещении, вернуться туда через час, и уловить яркий аромат, это для понимания, что пахнет это все вырви глаз просто (как и почти все средства для солярия и после загара профессиональные)

Но я могу сказать, что получаю от этого средства удовольствие. Если есть желание поддерживать здоровый цвет без солярия и солнца, если есть необходимость в сильном увлажнении, если есть желание получить шелковую кожу, так что к ней захочется прикасаться, то смело можно пользовать эту новиночку.

Но еще одно разочарование, это то, что в составе нет DHA компонента автозагара. А окрашивает вроде как хной. Короче говоря, это совсем не автозагар получается.

Оценка три. Потому что хотелось бы более выраженного автозагара, аромат может не всем подойти, ну и цена, не очень радостная.

Еще одно средство Australian Gold JWOW one and done

ЛандышСибирскийрекомендует