Опубликовано 29 Март, 2016 - 19:46

Зефир я очень люблю и часто пишу о нем отзывы.Предпочитаю покупать зефир от "Красного пищевика".Этот зефир раньше продавался в прозрачной упаковке,но недавно стали выпускать зефир в закрытой обертке.Меня,как ценительницу внешнего вида,это обрадовало)))Упаковка яркая и привлекает своими рисунками.На внешней стороне упаковки сразу по центру напечатан срок годности,который в полном порядке.Но главная особенность этого зефира - содержание витаминов.Сбоку упаковки есть таблица с содержащимися в зефире витаминами.Пока только в малиновый зефир компания добавляет наибольшее количество витаминов,но недавно я прочитала в новостях что компания начинает переходить на новую технологию изготовления зефира,благодаря которой наличие витаминов и полезных веществ в продукции увеличится.Что ж,надеюсь это случится скоро))

Сняв обертку я сразу почувствовала аромат малины,причем сильный аромат.Слюнки так и потекли)) Упаковка большая,так что вы увидите 6 штучек зефира в пластиковом контейнере.Цвет светло-розовый.Этот зефир не сильно обсыпан сахарной пудрой,как все его другие представители.Вкус с кислинкой,похож на вкус клюквенного зефира,о котором я тоже писала http://irecommend.ru/content/zefir-krasnyi-pishche... Малиновый зефир все же кислее и мне такой вкус понравился.Получилось не сильно сладко,как я и люблю)) Вкус очень нежный,зефир очень легкий.

Это приятная находка для сладкоежки))

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусно
  • Нежный вкус
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
catwoman207рекомендует