Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 14:29

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Я отношу себя к людям, которые пользуются исключительно жидким мылом. Оно удобное, хорошо пенится и выбор запахов действительно велик. Но все это время я мечтала попробовать какое-то красивое мыло, которое будет красиво смотреться на полочке и излучать запах. Вот мыло действительно лучше любого освежителя воздуха работает в комнате. Как раз таки этим не может похвастаться жидкое!)

Внешний вид:

Название:

Мыло для лица и тела FreshHub Фрезия.

Страна-изготовитель:

FreshHub.

Аромат:

Фрезия.

От производителя:

Мыло натуральное ручной работы эффективно очистит Вашу кожу. Глицерин смягчит Вашу кожу, помогая сохранить ее молодость. Наше мыло наполнит Вашу ванную комнату чудесным ароматом.

Действительно наличие глицерина приятно меня удивило, так состав я проверила уже после приобретения товара! Конечно же самое ценное в нем то, что это ручная работа.

Aqua | Glycerin | Sodium Stearate | Propylene Glycol | Sorbitol | Sodium Laurate | Sodium Laureth Sulfate | Parfum | Sodium Lauryl Sulfate | Sodium Chloride | Sodium Olivate | Stearic Acid | Lauric Acid | Sodium Thiosulfate | Pentasodium Pentetate | Tetrasodium Etidronate | Limonene | CI 19140 | CI 42051 | CI 42090 | CI 77891

Глицерин тут на 2 месте, а значит, что его в составе много и он является одним из основных ингредиентов. Лимонен в мыле является ароматизатором с антибактериальными и консервирующими свойствами. Также отсутствуют парабены, спирт и формальдегид.

Внешний вид:

Кусочек среднего размера. Очаровательные разводы внутри и удобно лежит в руке. Оно не сухое и не слишком мягкое, текстура свежего мыла.

Использование:

Если бы были такие духи, то я бы отдала огромные деньги за них! Фрезию я не нюхала, но этот запах у меня ассоциируется с молодыми пионами в дождливый день. Даже когда я им не пользуюсь в ванной стоит этот шикарный аромат, который всегда меня возвращает в этот дождливый день. Пена кремовая, ее не слишком много и достаточно, чтобы помыть руки. Пользуюсь брусочком уже 2 недели, оно не размокло, не стало слишком сухим или мягким. В целом 5 из 5.

Мыло для лица и тела FreshHub Фрезия совутую к покупке.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
Ханна Монтановнарекомендует