Зелень "Объединенные технологии" Пряная Розмарин в горшочке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зелень

• 02.03.2017
    Если выбирать специи и зелень, то всегда лучше свежее, чем сухое и молотое. Да, больше мороки, но результат от применения свежего всегда будет на порядок превосходить по качеству, вкусу и запаху. Травы, по возможности, покупаю свежие. Вот, например, как розмарин.
  • 04.06.2018 - 09:51
    Лето на столе круглый год
    Еще несколько лет назад для нас было диковинкой - на прилавке магазина свежая зелень, упакованная как букет цветов в небольшой яркий кулечек. А сегодня это норма, многие производители зелени стали использовать этот вариант упаковки.
  • 24.10.2017 - 11:30
    Полезные свойства БАЗИЛИКА помогут справиться со стрессом. Что приготовить из свежего базилика? Ароматная и яркая зелень.
    Здравствуйте, дорогие все Вы какой базилик больше любите - зеленый или красный? Как никакой? А песто? А капрезе? Вот и я не определилась. Зеленый точно нравится. Давайте постараемся полюбить красный.
  • 17.07.2014 - 15:18
    И для чая хорошо! Как я рада, что продаются вот такие травки в наборе. (фото)
    Зелень Зеленая долина Набор пряно-овощных трав для рыбы, 45 грамм (лоток), страна происхождения Израиль, цена около 60 рублей в магазине "Окей". Состав: см.фото: Свежая зелень.
  • 07.10.2016 - 14:42
    просто отличное качество!
    Добрый день! Руккола не так часто бывает у нас на столах, а зря. Именно поэтому купить свежий салат из рукколы - это просто находка. Зелень Фруктовая почта Салат руккола в упаковке я купила из-за свежего вида листочков и удобной упаковки.
  • 26.02.2017 - 21:44
    Базилик повышает потенцию!
    В нашей семье практически ни одно приготовление блюда не обходится без добавления припав и специй. Обычно покупаем моно приправы,а не готовые смеси.Они более ароматные и натуральные по составу.И смешивать можно ,как душе удобно,в любой пропорции. Одной из любимой травки является Базилик.
  • Огород - круглый год, или как почувствовать вкус лета зимой.
    Эту зелень берём для салатов уже не первый год. Особенно хорошо идёт зимой, когда выбор именно свежей зелени невелик. На вес дорого, да и свежесть оставляет желать лучшего. Мы покупаем и зелёный лук этого производителя отдельно, и петрушку, и укроп.
  • 31.10.2016 - 13:15
    Полезная и очень ароматная зелень
    Сельдерей очень полезен при самых разных недугах и проблемах, например, бессоннице, низком иммунитете, повышенном холестерине, ожирении. НО купить свежую зелень бывает трудно, а вот стебель сельдерея в продаже сейчас есть. Стебель этот мягкий, сочный и невероятно ароматный.
  • 07.12.2011 - 11:07
    Вкусно, но мало! Сельдь по 600р/кг. Детальный разбор +ФОТО СЕЛЕДОЧКИ!
    Селедка в маленьких баночках от компании Русское море под брендом Исландка мне понравилась изначально внешне - небольшие аккуратные жестяные контейнеры, сразу видно, упаковка не разобъется, не потечет по дороге. Купила на пробу только одну упаковку, о чем потом пожалела, почему - напишу дальше.
  • 30.04.2012 - 18:07
    Хотите ощутить лето зимой? Легко! А еще вкусно и полезно!
    Я просто обожаю травяные чаи! Еще в детстве, отдыхая летом в деревне, бабушка всегда нам заваривала разные полезные травки: мелиссу, мяту, смородиновые листочки и т.д. Эту любовь я пронесла через года, и сначала покупала и заваривала сушеные травы.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 26.06.2020 - 16:41
    Модная зелень для профилактики рака. Легко ли выращивать самому? Норма потребления в день
    Впервые я попробовала рукколу года два назад в кафе "Бона Сфорца" в Пинске. Да, вот так, прожив 10 лет в Минске, я открыла для себя эту модную траву на другом конце страны, когда заказала карпаччо. Мясо принесли разложенным на этой самой травке и их "совместный" вкус мне понравился.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…
  • 18.06.2020 - 07:37
    Самый дорогой и спорный ролл в Макдоналдс. Нужно успеть взять, пока на него скидка!
    Вчера, честное слово, хотела вовсе отказаться от ужина, но когда в трубке тебя спрашивают: "Я у Макдака, тебе шримп-ролл взять?", я не знаю, как возможно отказать. В моем случае - никак. Если вы меня спросите - буду ли я что-то из Макдоналдса - я точно буду. Даже если вы разбудите меня в час ночи.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.05.2020 - 15:51
    Дикая жаркая Мексика на моей кухне! Совсем не ПП – самса с этим потрясающим маслом, которую будем готовить вместе, а также мой самый любимый маринад для куриных отбивных!
    Добрый день! В последнее время я стала относится к маслам как то особенно трепетно, я перестала их бояться, поняла как они благотворно влияют на женский организм и вообще на организм Ранее я старалась даже не жарить на масле, потом после изучения литературы и нескольких блогеров экспертов по…
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.